Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Honey

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Пусть строят, не пойму.... ТО говорите что негде отдыхать, теперь говорите, что из Сум хотят лас вегас сделать. Это лучше, чем кабаки. В других городах намного больше таких мест, есть хоть выбор куда сходить.
 

mangust

патріот
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

Алеж і на ковзанку можна ходити,тим більш що цілорічна.А це не тільки розваги,а і спорт.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Пусть строят, не пойму.... ТО говорите что негде отдыхать, теперь говорите, что из Сум хотят лас вегас сделать. Это лучше, чем кабаки. В других городах намного больше таких мест, есть хоть выбор куда сходить.
да какой там РЦ, уже вывеска что здаются помещения в аренду. Вот такой вам каток и рц, будет алея тесных "бутиков".
 

Honey

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ну "бутики" не "бутики", но это и не рынок. Пора уже хоть как то цивильней город делать! И почему всё по вашему сводиться к покупке тряпок??? Кроме этого там будет ещё много всего.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ну "бутики" не "бутики", но это и не рынок. Пора уже хоть как то цивильней город делать! И почему всё по вашему сводиться к покупке тряпок??? Кроме этого там будет ещё много всего.
Если это будет второй универмаг "Киев" (судя по вывеске "Аренда") с кучей бутиков - то это именно гора бракованных тряпок по космическим ценам и от этого город лучше не станет...
 

Honey

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Я сомневаюсь, кто строит даный центр??? Я думаю для таких "бутиков" там дороговато будет арендовать себе место.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ну "бутики" не "бутики", но это и не рынок. Пора уже хоть как то цивильней город делать! И почему всё по вашему сводиться к покупке тряпок??? Кроме этого там будет ещё много всего.
ну и скажите пожста, что я там смогу купить??.. кроме тряпок..

может диск за грн за 6
или мыло за 10
или
ну я не пойму никогда - зачем выкидывать 200грн для того чтобы "посидеть" среди сигаретного дыма и галдежа...если это отдых - ...!!?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Если это будет торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр, то я только за!
"опять торгово-развлекательный", а у нас их так много что-ли? Почему висит баннер аренда? Да потому что не развлекательный, а ТОРГОВО-развлекательный! Практически во всех облцентрах есть ТРЦ, у нас же только появляется. В городе хоть что-то строится, а вы возмущаетесь. Ребята, кому нужен только магазин где хлебушек купить, ваш выбор - домик в деревне.
 

Honey

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ну и скажите пожста, что я там смогу купить??.. кроме тряпок..

может диск за грн за 6
или мыло за 10
или
ну я не пойму никогда - зачем выкидывать 200грн для того чтобы "посидеть" среди сигаретного дыма и галдежа...если это отдых - ...!!?
не сидите, с таким отношением как у Вас, нам до конца жизни ходит на Рынок и по таким же местам, где полно сигаретного дыма, только у которых нет конкурентов и где цены в 3 раза дороже. (хотя может будет и ине так).
А каким же образом нужно расстраиввать город, наверное нужно построить крытый каток, о которм все мечтают, вот тогда хорошо будет. Не всё сразу....
 

Honey

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Если это будет торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр, то я только за!
"опять торгово-развлекательный", а у нас их так много что-ли? Почему висит баннер аренда? Да потому что не развлекательный, а ТОРГОВО-развлекательный! Практически во всех облцентрах есть ТРЦ, у нас же только появляется. В городе хоть что-то строится, а вы возмущаетесь. Ребята, кому нужен только магазин где хлебушек купить, ваш выбор - домик в деревне.
+1, город начинают хоь как-то расстраивать и приблежать к другим, а тут такая реакция. не пойму что народу нужно, что бы угодить. Хотя в любой бы ситуации, мне кажеться, было бы куча возмущений:)
 
Зверху