Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

dron_01

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

расстраивать и приблежать)

ЗЫ бункер смотрелся эффектней и пользы приносил больше
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ЗЫ бункер смотрелся эффектней и пользы приносил больше
нда... a у меня одноклассник разбился насмерть на бункере, польза?
 

dron_01

New Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

я передумал, ТРК смотрится эффектней и пользы больше
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Если это будет торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр, то я только за!
"опять торгово-развлекательный", а у нас их так много что-ли? Почему висит баннер аренда? Да потому что не развлекательный, а ТОРГОВО-развлекательный! Практически во всех облцентрах есть ТРЦ, у нас же только появляется. В городе хоть что-то строится, а вы возмущаетесь. Ребята, кому нужен только магазин где хлебушек купить, ваш выбор - домик в деревне.
с удовольствием бы жил в двухэтажном домике в деревне и приезжал бы несколько раз в неделю в этот вонючий бычатник (надеюсь , так и будет)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

с удовольствием бы жил в двухэтажном домике в деревне и приезжал бы несколько раз в неделю в этот вонючий бычатник (надеюсь , так и будет)
аналогичное желание и у меня, только без слова бычатник.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

а с чего вы вообще взяли, что там должен был строиться каток?????
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

а как быть тем кто на коньках не ездит.?:mrgreen:
 

mangust

патріот
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

Для таких і відкривають паби,бари,пивнушкі і інші забігаловки.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

+1, город начинают хоь как-то расстраивать
Расстраивать - это если бы его строили вширь. Загородние землиосваивали и т п. Сейчас же город Застраивается - пустые места в черте города. На головах будем сидеть.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

А ведь ещё можно Чешку осушить.
 
Зверху