Студректорат СумГУ и студенчество

KoLoB

KoLoB.cz
2Kolu4ka: я с тобой полностью согласен. И деньги мне никто не приплачивает :(
 

Nuska

счастливая :Р
В сторону состава студректората физ-теха говорить ничего не буду. Но вот по поводу премий и интеграла..... Лично я очень разочарована... Ответьте мне пожалуйста, почему я, учась на 3 курсе, должна спонсировать интеграл из заработанной премии, которую платит РЕКТОРАТ??????? А??? И это при том, что билеты на этот самый интеграл ушли не понятно куда. Даже девчонке, которая по ВАШЕЙ просьбе согласилась писать статью про интеграл, пришлось эти самые билеты выпрашивать, хотя обещали оставить... И на 2й день она попала только по тому, что парень из ее группы ей свой билет отдал... (хотя 10 грн она в фонд сдала). На поток было выделено около 8 билетов. Вопрос о том, кому они достались, можно не обсуждать.
Я сама считаю, что на голом энтузиазме долго не проработаешь и организаторы должны что-то получать за свой труд (те же билеты). Но при этом не надо делать одолжение всем остальным одним своим существованием... "да мы..... для вас..... Да без нас...." Вы сами решили этим заниматься. За руки никто не тянул. Так что плиииз просто имейте совесть и думайте прежде чем делать, раз уж вы приняли на себя право решать за других.
 

Andys

New Member
единственный кому стоит сказать спасибо за премии это деканату, который составлял списки, студректората тут и в помине не было.
 

Pluto

Everybody Dies
ректораты,деканаты,надо что-то делать!криминальная обстановка ухудшается...мимо общаг опасно ходить даже днем...об этом хоть кто-то думает??
недавно изнасиловали двух девушек,среди бела дня...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
А где это их средь белого дня можно было незаметно от других взять и износиловать! Можешь написать по-подробней!!! :blowingup
 

Pluto

Everybody Dies
VinDizel сказав(ла):
А где это их средь белого дня можно было незаметно от других взять и износиловать! Можешь написать по-подробней!!! :blowingup
если ты когда-нибудь был в районе политеховских общаг 2 и 3,ходил по "веселым дорожкам",то мне нечего тебе рассказывать...а что никто не заметил "среди бела дня" так это и неудивительно,так как у нас если заметят,то обычно уносят ноги...
 

Firewall

Мой повелитель
Pluto сказав(ла):
ректораты,деканаты,надо что-то делать!криминальная обстановка ухудшается...мимо общаг опасно ходить даже днем...об этом хоть кто-то думает??
недавно изнасиловали двух девушек,среди бела дня...
Так что об этом должен думать рескторат и деконат.
для этого есть МИЛИЦИЯ.
 

Pluto

Everybody Dies
Firewall сказав(ла):
Так что об этом должен думать рескторат и деконат.
для этого есть МИЛИЦИЯ.
есть много инстанций,только одна сваливает на другую...а думать об этом должны все...

да,и против студ управления я ничего не имею,даже за!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Реальная работа студдеканата и актива факультета - смотрите завтра:
Наверное ЭТ корпус сам украсился ;)
 
Зверху