Судьба

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Судьба

Я считаю человек сам создаёт свою судьбу
 

Lady in Red

Cool Girl
Ответ: Судьба

все в руках человека.как захочиш так и будет.доказоно.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Судьба

Судьба-это то,что уже сложилось,а то что будет на 100% зависит от нас,вопрос в том как мы распоряжаемся этим.
А если сами где-то запартачили,то начинаем венить какие-то обстоятельства или судьбу.Не надо искать виноватых,лучше найти причину.
..Сбивает человека пьяный водила на тротуаре... И вот он инвалид на всю жизнь.. А вы говорите на 100%.. Откуда такая уверенность?
 
Ответ: Судьба

шото вас потянуло на сбивание машиной=) ето ж и з н ь.
какая ето нафиг судьба ві че, не нужно её везде вставлять.
Те кто считает что у людей есть своя судьба и все для них уже предначертано, ето глупо, тогда получается у каждого живого существа на етой планете есть своя судьба. У комара даже которого мы замочили, его судьба была умереть под моей ладонью :) и ведь от етого некому не холодно не жарко.
 

Bayron

New Member
Ответ: Судьба

Нет судьбы, так как и её предсказаний. Стечение обстоятельств и вера - вот слагаемые судьбы! Каждый человек творит свою судьбу сам!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Судьба

Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Не скажу про встречи с кем- то, но то что с тобой случилось или случится в дальнейшем- от етого не уйти!!!
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: Судьба

Под каким бы вы созвездием не родились, чем бы вы ни занимались, как бы не крутились и не изворачивались, но у каждого своя дорого судьбы. Каждому из нас дается шанс заявить о себе, доказать себе и другим кто ты есть на самом деле. НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ ШАНС!!!!!!!!!!!!
 
Зверху