Ultima Online: Kingdom Reborn

Бету кто желает может качать. Вот ссылка где расписано что к чему:
Предупреждаю сразу, обьём около 2,2 Гб. Играть сможете только на оффе. Бесплатно 14 дней, да и то, как я понял нужно указывать номер кредитки или что-то в этом роде. Хотя на ультимасофте вроде написано что код на 14-дневный аккаунд даётся перед скачкой с Fileplanet.
Адрес сервака с которым соединяется клиент забит в нём. Взлома пока нет. По отзывам и анотации бета ещё достаточно сырая, хотя играть уже можно. Но не на ранушных и вообще любых других фри шардах. Так что продолжаем ждать.
РанУО потихоньку дополняют. Уже добавлены заклинания спилвавинга. Но я пока ставить не буду, подождём, пока и абилки хотябы на эльфийское оружие поставят.
в сумах нету людей которые моглиб сломать?:greedy:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
а это что?:)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
А в инете я вроде бы читал, что уже несколько шардов на этой версии УО уже запустилось и люди играют... Правда это или фигня?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Если читал, давай ссылку. Я такого не читал.
 

Cooper

Никто кроме нас
Если кто нашел взломанный клиент где можно скачать, то давайте ссылку, я буду выкачивать, а то я искал и в инете ни готового клиента, ни как его взломать ничего не нашел.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
А в инете я вроде бы читал, что уже несколько шардов на этой версии УО уже запустилось и люди играют... Правда это или фигня?
Я уже играл в УОКР на и в нашей сети есть клиент ... Но настолько сырой клиент что геймплей вообще не радует... хот конешно очень прикольно сделан.... клиента я нашол в ДЦ если не ошибаюсь то у товарисча с ником Vagrant или както так....файл uo-kr.zip назывался 2.2 Гб....по возможности выкачаю ещё разок ... и ссылочку дам :x
 
Зверху