деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
Деньги это зло - я согласен, но в наше время без этого зла ни куда.Какие бы не были настоящие друзья,если у них появятся деньги, а вы будете на мели, то в скором времни дружба исчезнет, потому что смысл жизни друзей изменится.Они смогут позволять себе все, а вас будет интересовать только один вопрос : "Где взять денег, чтобы хоть чуть-чуть побаловать себя?"
 

Troublemaker

Баста карапузики
Когда нет денег - очень плохо. Когда они появляются становится хорошо, но они имеют свойство страннім образом исчезать. После того как они исчезли становится ещё хуже чем тогда когда их не біло :wacko:
А ваще нада на заводе за станком вкалівать чтобі денюжки біли или воровать бугага
 
Взглянув на результаты опроса, можно заметить, что уверенно лидирует ответ "за деньги можно купить все". Видимо, приверженцы такой позиции толкуют пословицу про 100 друзей с точностью до наоборот. За 100 рублей конечно не купишь, но за 100 млн. у.е. наверное возможно купить. Фигня это всё. Попробуйте с помощью денег застраховать себя от внезапной смерти или от всех существующих болезней, а также стать абсолютно счастливым человеком. Получилось? Поздравляю.

P.S. Наблюдение: безделие - хуже отсутствия денег; это как смерть, только каждый день умираешь заново.
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Вот если взглянуть на вашу аватару и предположить, что ваш стиль жизни, то, клянусь, я вам в чем-то завидую.Существуют девушки, которые любят романтиков и художников.Хотя, мне кажется, до тех пор, пока не начнут задумываться о замужестве.
Но не нужно забывать, что люди - живые существа с инстинктами. Поэтому инстинктивно девушки тянутся к сильным мира сего.Их прельщают не толко деньги, но и власть.Да, власть.Вот то, за что любят женщины.Очень много значит уверенность в завтрашнем дне.Как для мужчин так и для женщин.
Я прочитал несколько фраз: "За деньги не купишь здоровье, любовь" и т.д.
Могу сказать следующее: действительно не купишь.Никто об этом не вел речь.Но все в Сумах вдыхают выхлопные газы, пары Химпрома и Чернобыля одинаково.И от того, с какой суммой денег и в какую больницу пришел человек напрямую зависит его здоровье.
И никогда не поверю, что парням не хотелось бы ездить на Лексусе.Или на авто данной ценовой категории.Как говорил Фешн Гёл, хоть стреляйте.
З.Ы. Я не говорю, что все вышесказанное - справедливо и правильно.Но большинство - да.
 

Сан

Поклонник ЖК
Но не нужно забывать, что люди - живые существа с инстинктами. Поэтому инстинктивно девушки тянутся к сильным мира сего.Их прельщают не толко деньги, но и власть.Да, власть.Вот то, за что любят женщины.
Безусловно, прельщают...
За это вряд ли любят, это является одним из основных критериев выбора у большинства женщин.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Деньги это то,за что мы живем.Без них никуда,но иногда с ними не все покупается...
 

Витка

<b>Кусяяяя
с деньгами просто легче...если они есть это хорошо..их надо тратить..а нет..ну ничего..появятся...
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь. (с)
:appl: :appl: :appl: Абсолютно согласна
 
Зверху