Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

S-DIMAN

Active Member
Вижу людей которые и зимой в очках ходят...

ЗЫ Каждому своё...
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
А ну раскажи!!Назови "фирменные" очки со стеклами!!!???
не всегда если пластик-то вредно!
К примеру -ношу последнее время "полароиды"-100% пластик!!
Офигенно!!!Рекомендую!!!!
Бугагага насояший палароид никогда бы не делал очки со 100% пластика ето просто :icon_lol:
Длячего предназначены солнцезашитные очки? Для зашиты от света как от видимого так и нет( ультрафиолета!) Ваш пластик зашищает только от видимого излучения, а ультрафиолет палит вашу сетчатку:hah:
 

Нюрка

psyche
Очень люблю круглые чёрные или просто широкие красновато-оранжевые очки))ещё нравится, когда переливаются разными цветами...))
 

ADELANTES

♥♥♥
Полезный аксессуар конечно,только вот терпеть не могу когда люди даже заходя в помещениене не снимают очки с абсолютно темными стеклами.
А собеседник в очках-...вобще аут,такое ощущение что сам с собой говоришь,т.к. в очках видишь только свое отражение:wacko:
 
гы, я наверно уже лет в 9 поняла, что очки мне противопоказаны... не подходят, хоть стреляйси.
приятно все-таки осозновать, что не одна я такая))
 

rap

New Member
Полезный аксессуар конечно,только вот терпеть не могу когда люди даже заходя в помещениене не снимают очки с абсолютно темными стеклами.
А собеседник в очках-...вобще аут,такое ощущение что сам с собой говоришь,т.к. в очках видишь только свое отражение:wacko:
да да вот я именно такой, даже в помещении очки предпочитаю не снимать, и у меня на очках абсолютно темные стекла
 
Зверху