Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

Granula

New Member
Мне нифига не идет :)
Хотя последние очень нравяцца и классно защищают глазенки от солнца:)
/me такое же

летом очень в напряг очки покупать
ничё не подходит! :icon_conf
зато так же как и у тебя, последние оч нравятся )) ток мне так кажется, что я их потеряла ))
 

Nuska

счастливая :Р
а мне в очках неудобно. ну как не крути. и ващще я солнышко люблю. и разговаривать предпочитаю с человеком, а не с черными стеклами в его очках.

правда, может я плохие очки покупала. как выбрать подходящие не доскажете?
 

-= illusion =-

New Member
Привыкнуть нужно просто и все будет удобно! А если пару раз одела и положила то ясное дело что не удобно будет по началу!
 

Venema

i miss you :(
очень редко ношу солнцезащитные очки, даже летом, мешают как-то.
 

Slavutich

бывалый
кто знает где можно немного согнуть пластиковую оправу?у нас в Сумах есть такое?ато очки немного не по фэйсу моему
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Если "стекла" - это пластик, то выкиньте свои очки. Они только вредят. Почему рассказывать очень долго.
гы, стекло уже не в моде. Даже на новых паларойдах его нету.
У меня очки дольше 1го сезона не живут, то потеряю, то паламаю.
Щас без очков никуда не выхожу, если есть конечно солнце!

кто знает где можно немного согнуть пластиковую оправу?у нас в Сумах есть такое?ато очки немного не по фэйсу моему
на дзержинке, ээ.. кароче там почти напротив бар в подвале, рядом магаз коника вроде. Недалеко от школы. Белое здание, вход содвора. Там оптика и все такое, может и согнут. Еще там дофига болтиков. гг
 
а мне никакие очки не идут...терпения не хватает подобрать...это меня достало!хо клёвые очки!
 

Lera

Kiss
у меня выбор очков-это большая проблема.мне никогда нече не подходит или не нравиться.
и вообще очки у меня долго "не живут" вечно сяду на них или сядят:)разобью или потеряю,так что супер мега дорогие никогда не покупаю.
сейчас хожу в очках,которые "конфисковала" у подруги,уж очень они мне понравились:)
 
Зверху