Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

Honey

New Member
Полезный аксессуар конечно,только вот терпеть не могу когда люди даже заходя в помещениене не снимают очки с абсолютно темными стеклами.
А собеседник в очках-...вобще аут,такое ощущение что сам с собой говоришь,т.к. в очках видишь только свое отражение:wacko:
Я не снимаю очки даже в помещение, допустим магазине, только когда у меня нет настроения. Мне тогда всё равно, кого что бесит.
Но единственное чего я не понимаю, и никогда наверное не смогу:) - это как можно кушать в очках. Видела такой экземпляр в академии, когда на переменке в столовую зашла:))) Девушка мило супчик ела в очках:) А перед этим я зашла помыть руки в туалет, и что же я наблюдаю - девушка выходит из кабинки туалета тоже в очках. Ну что могу сказать - 1 курс:))))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Люблю очки. Нужно сходить на рынок новые взять, а то с прошлого сезона потертые остались.

Тоже часто в помещении не снимаю очки, особенно когда под пивом) И мне в этот момент абсолютно все равно кто что об этом думает)
 

koba

Tipp man
гы, я наверно уже лет в 9 поняла, что очки мне противопоказаны... не подходят, хоть стреляйси.
приятно все-таки осозновать, что не одна я такая))
....Я так понимаю ты,уже взрослая -уже 10!!!!???
Не смеши людей,в 9 лет ты могла только мечтать ,чтобы
"у тебя очки были-как у Барби!!!!"
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Очки,зонтики просто напросто непереношу.Пускай лучше глаза слепит:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Полезный аксессуар конечно,только вот терпеть не могу когда люди даже заходя в помещениене не снимают очки с абсолютно темными стеклами.
А собеседник в очках-...вобще аут,такое ощущение что сам с собой говоришь,т.к. в очках видишь только свое отражение:wacko:
Аналогично...Как будто,со стенкой разговариваешь.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Как подобрать солнечные очки
Вот несколько добрых советов для вас как правильно выбрать солнечные очки:



1. Если у вас тонкое лицо с мелкими чертами, приобретайте очки с миниатюрной оправой, так как массивные окуляры "съедят" вашу прелестную мордашку.

2. Если у вас крупный, сильно выдающийся нос, то используйте очки с длинными дужками. Приспустив очки до середины переносицы, вы зрительно укоротите ваш нос.

3. Если у вас чрезвычайно широкие и кустистые брови, вам следует носить очки, верхняя часть оправы которых целиком совпадает с линией бровей. Тогда лицо будет казаться более женственным.

4. Если у вас узкий лоб, то подойдут очки, верхняя часть которых без оправы. А вот обладательниц широкого лба украсят очки без нижней оправы.

5. Если у вас широкое и плоское лицо, носите очки крупного размера, предпочтительно закрывающего виски.

6. Если у вас круглое кукольное личико, то вы будете неотразимы в заходящих за виски очках квадратной или овальной формы с широкой оправой.
 

ADELANTES

♥♥♥
да да вот я именно такой, даже в помещении очки предпочитаю не снимать, и у меня на очках абсолютно темные стекла

Я не снимаю очки даже в помещение, допустим магазине, только когда у меня нет настроения.
Чтоб Вы знали,уважаемые мальчики и девочки, не снимать солнцезащитные очки в помещении,так же как и шапку-признак бескультурщины.
Вам пофик конечно,но это так,на заметку,чтобы знали..:val:

Мне тогда всё равно, кого что бесит.
Ну,окружающим тоже можно сказать *пофик*, хоть шлемы и противогазы одевайте и ходите,лишь бы Вам удобно было :jok:
 

MANGO

___________________
...Но единственное чего я не понимаю, и никогда наверное не смогу:) - это как можно кушать в очках. Видела такой экземпляр в академии, когда на переменке в столовую зашла:))) Девушка мило супчик ела в очках:) А перед этим я зашла помыть руки в туалет, и что же я наблюдаю - девушка выходит из кабинки туалета тоже в очках. Ну что могу сказать - 1 курс:))))
гг
типа для блатных как говорится.. :)
а я сёня на переменке в чудо-барчике видела продавщицу в тёмных очках. ну слишком эксцентрично
 

Дашка

New Member
очень люблю носить очки!!только почемуто у меня от них голова болит!!незнаете почему????
 

ADELANTES

♥♥♥
очень люблю носить очки!!только почемуто у меня от них голова болит!!незнаете почему????
Если в очках болит голова то это:
Раз-или проблема со зрением
Два-или неверно подобран размер очков-они передавливают тебе переносицу или виски
 
Зверху