Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

koba

Tipp man
очень люблю носить очки!!только почемуто у меня от них голова болит!!незнаете почему????
знаю!-не правильно подобраны "стекла",(пластик,или стекла -роли не играет!)Просто поменяй какими бы они "красивыми-модными" небыли!!!
 

Гвоздь

Финский студент
да да вот я именно такой, даже в помещении очки предпочитаю не снимать, и у меня на очках абсолютно темные стекла
Нуверенность в себе?Смотри, ато шишки понабиваешь:)
Я не снимаю очки даже в помещение, допустим магазине, только когда у меня нет настроения. Мне тогда всё равно, кого что бесит.
Но единственное чего я не понимаю, и никогда наверное не смогу:) - это как можно кушать в очках. Видела такой экземпляр в академии, когда на переменке в столовую зашла:))) Девушка мило супчик ела в очках. А перед этим я зашла помыть руки в туалет, и что же я наблюдаю - девушка выходит из кабинки туалета тоже в очках. Ну что могу сказать - 1 курс:))))
Я кушаю в очках.
Они же рот не закрывают:)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Очень люблю этот солнцезащитные очки потому, что это очень удобно (не люблю прищуриваться от солнца).
Лидером конечно является Palaroid, но, к сожалению, они немного отстают от модных тенденций, поэтому останавливать свой выбор исключительно на этой марке не стоит. Но тем, кто говорит "не удобно" начать советую именно с них. - это полный комфорт для ваших шлаз.
p.s.
я думаю, солнцезащитные очки должны быть на каждый случай жизни.
 
иногда солнцезащитные очки использую как "пылезащитные" или "пескозащитные"
 

HAMMER

I Can't Explain
кто-нибудь встречал в магазинах нашего города очки следующей формы.
You must be registered for see images
Фирма Ray-Ban, но это так, к слову. Понятное дело ищу подделку :)
 

Вкладення

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Где сейчас можно купить норм очки в пределах 150 грн? И чтоб выбор был большой, ибо это целая эпопея :)

П.С. Глаза и голова болит от некачественных дешевых очков. (знакомо в прошлом..)
Почему они вредны? да потому что вам то приятней ибо не светит в глаз, а вот ультрафиолет проникает и форма линзы у стекла еще усиливает излучение идущее на зрачек что приводит к обжиганию сетчатки.
Ребят, мой вам совет - или нормальные или никаких. Не портьте себе зрение китайским пластиком за 25 грн
П.С.С. Тем кто в помещении в очках или общается в очках с собеседником нада с разгону в затылок давать чем нить чтоб очки эти слетали :) Для профилактики..
 

немец

New Member
Где сейчас можно купить норм очки в пределах 150 грн? за такие деньги норм.не купиш
 
Зверху