Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

Я говорю о фактах,что одни итеже очки продают и по 75 гр и по 150,тоесть по очень завышеной цене.И пол нашего колхоза бегут покупать те,что дороже.Местный менталитет.
100% те что на рынке по 100, в ун. Киев по 150 ;))) уже давно доказано.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ничего личного, так.. голые факты из твоего форумного прошлого :)
 

KindLyGirl

me to you
расскажите где на рынке есть нормальный выбор хороших очков? я никак не могу себе их выбрать :(
 

Honey

New Member
Где вы видели такую цену на полароид??? В ун. Киев они по 600 грн. лежат.... или я не там хожу???
 

doby

Ольга
зайдите в любую оптику и поинтересуйтесь ценами на солнцезащитные очки, а потом уже идите в киев и т.п.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Полароид понятие тоже оочень растяжимое. Насколько я знаю, полароиды те которые по 60 грн делают из отходов того же крутого полароида, и он вроде как и по своим функциям уступает и такой себе "эконом" вариант получается.

Таскал такой, на рыбалке на лоб поверх шляпы повесил и треснула оправа))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
на девятке есть оптика возле как от орхидеи идти в сторону рынка.цена более имение приближена к реальной.Дешовые модели делают не из отходов.А всеголишь старая модель,новые модели идут по более высокой цене.И кст в заводских паляроидах нелепят наклейку с название фирмы.сначала идёт название модели и лишь за тем очень меленькими буковками производитель или фирма произв внутри
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ну это как обычно :) Все Гуччи Армани и т.д. на любых фирменных изделиях не кричат о своем "происхождении".
 
Зверху