Оффтопики.

Serg_T

Забанен
Re: Ющенко

В реальности техника ддос-атак реализуется с помощью ботнетов, которые посылают пакеты ничем не отличимые от нормальных...
Но это тема другой диссертации :)
Это не диссертация )) но для некоторых это конечно выше мыслимого, или они придуриваются.
З.Ы. Я в курсе и про ботнеты, и т.д. и т.п.
 

Vlad_S

Скептик
Короче, она вас не устраивает - значит не документ :)
Меня не устраивают голословные утверждения. Можете привести официальный документ, изданный Украинской Державой, где детально описано происхождение Герба Украины, приведите, а на нет и суда нет. Учебники не в счет, их каждый год меняют...
 

Serg_T

Забанен
Вот ваш последний пост и есть "голословное утверждение". Я же пытаюсь дискутировать на бумажках с подписью министерства и печатью, а не сроке переиздании книги :)
 

Serg_T

Забанен
Re: Ющенко

ЕРНИЧАЕТЕ :), ну раз оффтоп то можно и поправить ситуацию, но до какого поста :)
 

Serg_T

Забанен
в министерстве образования :)
з.я. я сомневаюсь что в книжках по истории Украины "тлумачення" герба меняется от издания к изданию. Я помню что там зашифровано слово "ВОЛЯ", но в публицистике проскакивала и ласточка и сокол и даже гладиаторский тризуб!!! (я про вилы "коліївщини" вообще молчу, хотя не против ее восстановления в наше время)
 

Vlad_S

Скептик
в министерстве образования :)
з.я. я сомневаюсь что в книжках по истории Украины "тлумачення" герба меняется от издания к изданию. Я помню что там зашифровано слово "ВОЛЯ", но в публицистике проскакивала и ласточка и сокол и даже гладиаторский тризуб!!! (я про вилы "коліївщини" вообще молчу, хотя не против ее восстановления в наше время)

Хотя дело не в этом. Пока дискуссии ведуться в режиме: "курица vs вилы" или "Ющ vs гном", Украина вряд ли может рассчитывать на лучшее будущее. Это только мое имхо, естественно, не для обсуждения...
 

Serg_T

Забанен

Хотя дело не в этом. Пока дискуссии ведуться в режиме: "курица vs вилы" или "Ющ vs гном", Украина вряд ли может рассчитывать на лучшее будущее. Это только мое имхо, естественно, не для обсуждения...
Вы ж согласны что эти события есть ширма, за которой деребанят то, что не успели (я про сговор против Яценюка, чмырение Ющенка и прочий черный пиар)
 
Зверху