Оффтопики.

Trast

Забанен
2 Max

Cp%ать на майданах, впрочем как и на форумах, это врождённая черта свидомитов. Сначала нужно научиться вежливо оппонировать к собеседнику,а затем уж преподавать уроки патриотизма. Вероятно попавшая под хвост помаранчевая вожжа не располагает к интеллигентному ведению диалога. ;) Чи арійський менталітет дається навзнаки? В любом случае брызгаться слюной и биться в псевдопатриочной истерике - не лучший способ свидетельства своей лояльности и государственности. Подобные стенания со стороны выглядят как наигранное кликушество. На сим откланиваюсь.
 

Serg_T

Забанен
2 Max

Cp%ать на майданах, впрочем как и на форумах, это врождённая черта свидомитов. Сначала нужно научиться вежливо оппонировать к собеседнику,а затем уж преподавать уроки патриотизма. Вероятно попавшая под хвост помаранчевая вожжа не располагает к интеллигентному ведению диалога. ;) Чи арійський менталітет дається навзнаки? В любом случае брызгаться слюной и биться в псевдопатриочной истерике - не лучший способ свидетельства своей лояльности и государственности. Подобные стенания со стороны выглядят как наигранное кликушество. На сим откланиваюсь.
Льоля, не мельтеши... Опять по ИП забанят :)
Кста, на счет гадить ты прав, только "свидомиты" (с) Льоля московитские :)
На счет "биться..." то это один в один с наших депутатов срисовано :), и это я тоже не оч. то уважаю (особенно последних).
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Щось я не зрозумів, московитам презентували і герб і одразу ж престол Константинопольський, і від останнього они відмовились? Альтруїсти, "однако"! Мені ж додати нічого - виклав статтю з російського між іншим журналу...
А я нигде не писал о престоле, но о праве престолонаследия, от которого со времен Ивана III русские цари никогда не отказывались, чему свидетельствуют многочисленные русско-турецкие войны. Надеюсь, в следующий раз Вы найдете более подходяший источник знаний о русской истории чем журнал "Огонек", и более свежие аргументы чем: "сам дурак" :)
Читайте официальные документы, а не "мурзилки" "Лента.ру" и все.
Стаття 20 Конституції України.
Головним елементом великого Державного Герба України є Знак Княжої Держави Володимира Великого (малий Державний Герб України).
Покажите мне официальный документ Республики Украина, в котором написано откуда взялся "Знак Княжої Держави Володимира Великого"...
 

Serg_T

Забанен
а поиска что означал "Знак Княжої Держави Володимира Великого" слабо? Только именно "Знак Княжої Держави Володимира Великого" а не герб Украины, в рунете будет разная информация )
 

Vlad_S

Скептик
Читайте официальные документы...
...а поиска что означал "Знак Княжої Держави Володимира Великого" слабо?...
Ну и где хоть один официальный документ Республики Украина, объяснящий происхождение украинского герба :)
 

МАХ

Active Member
2 Max

Cp%ать на майданах...
Ха.. и снова, вы чем-то не довольны, теперь как я веду диалог… а ваши оскорбительные высказывания в адрес национальной символики были очень лояльны и вежливые… Да и потом мне не совсем понятен ваш набор слов… вы то хоть знаете их значение? (свидомитов, в псевдопатриочной истерике, лояльности, государственности, кликушество.) зная обозначение этих слов, мне не совсем понятно что вы хотели этим сказать… пишите проще…
 

Serg_T

Забанен
Учебная программа документ? Или не документ ? Вот смотрите там (это только один источник), ну а гугл - это просто система поиска с индексацией )
 

Vlad_S

Скептик
Re: Ющенко

...На счет ДДОСА (как тут предлагали пинговать всем скопом), то режутся ICMP пакеты и все ))
Одним правилом в конфиг фаервола все это рубается )
В реальности техника ддос-атак реализуется с помощью ботнетов, которые посылают пакеты ничем не отличимые от нормальных...
Но это тема другой диссертации :)
 

Vlad_S

Скептик
Учебная программа документ? Или не документ ? Вот смотрите там (это только один источник), ну а гугл - это просто система поиска с индексацией )
При той немыслимой политической ангажированности системы образования, не документ...
Тем более, что до сих пор среди историков нет единой версии происхождения "тризуба", я озвучил одну из них...
 
Зверху