По-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???

Любви вообще не бывает, даже одного раза, бывает симпатия и привычка...
дада мальчики....в жизни вообще ничего не бывает..кругом одна иллюзия.. да какая там симпатия... ее тоже ж не БЫВАЕТ :lol: СМЕШНООООООО
раз он не смог никого полюбить значит НЕ БЫВАЕТ все и точка ...
да ты просто не познал ее... да и кстати любить можна не один раз!!!!!! и вообще у каждого оно ж по разному, каждый случай индивидуален :)
 

EminEm

Life is good !!!
дада мальчики....в жизни вообще ничего не бывает..кругом одна иллюзия.. да какая там симпатия... ее тоже ж не БЫВАЕТ :lol: СМЕШНООООООО
раз он не смог никого полюбить значит НЕ БЫВАЕТ все и точка ...
да ты просто не познал ее... да и кстати любить можна не один раз!!!!!! и вообще у каждого оно ж по разному, каждый случай индивидуален :)
Ну если она и есть зна4 я настоящщую еще не встретил !!! Было такое шо девушка мне нравилась ппц , потом кода ее добивалса както надоедала !!! Так што я пока еще в поисках :?
 

Маришка

^pussy-cat^
Настоящая любовь только одна. И если ты её упустил то всё равно никогда не забудеш и всегда будеш вспоминать. А то что по настоящему любить можно не только раз - очень сложно отличить любовь от огромной привязанности...
 

filon

New Member
да не скажи.
...знач у тебя её просто небыло...
А от куда ты знаеш, что она у тебя была,если точного её определения нету... а славами разбрасываться вроде "Я тебя люблю", тоже умею, только кому оно нужно.
дада мальчики....в жизни вообще ничего не бывает..кругом одна иллюзия.. да какая там симпатия... ее тоже ж не БЫВАЕТ :lol: СМЕШНООООООО
раз он не смог никого полюбить значит НЕ БЫВАЕТ все и точка ...
да ты просто не познал ее... да и кстати любить можна не один раз!!!!!! и вообще у каждого оно ж по разному, каждый случай индивидуален :)
Да причем здесь смог несмог?дело в том, что я не вхожу в категорию людей, которые два дня знакомы, а на третий они уже кричат о любви, а на четвертый говорят :"ой, а я наверное ошибалась(лся), прости", и откуда ты знаеш, что любовь это не тоже самое, что привязанность? может это одно и тоже чувство, только разные термины...
 

e_vovchik

шикарно
А от куда ты знаеш, что она у тебя была,если точного её определения нету... а славами разбрасываться вроде "Я тебя люблю", тоже умею, только кому оно нужно.
почувствовал. …это чувство ни с чем не спутаешь!

…а признаниями в любви я никогда не разбрасывался.
з.ы. признания в любви от меня слышал только один человек
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
любовь - это большая жопа! любовь - жопа, любовь - большая жопа!!! жопа жопа, жопа любовь любовь, жопа - это большая любовь, ой шота я кажись запуталась...:?
 
Зверху