По-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
за всю свою жизнь человек может любить и не один раз, но самая первая любовь не забудется никогда, самая первая вот та и будет настоящая, но как говориться все в этой жизни приходящее и уходящее...
У меня первая не была настоящей... хоть и продлилась относительно долго, но я уже о ней практически забыл.
 

lapulja

особенная
Любовь проходит и остаётся привязанность, благодарность, влечение, дети, совместный быт. если по любой из причин эти отношения прервались, то иногда удатся влюбиться снова. И снова по кругу
 

Kitsune

ушла...
а я хочу влюбится по настоящему, так что бы кроме него я больше не замечала никого, и не думала о том, что может быть что-то плохое.....)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
удивительная тема.... эта мысль посещает женщин с утра, а мужчин ночью.... :D
 

TORI

New Member
Всегда кажется,что вот он,моя любовь. Я буду любить его вечно. Но через время ты расстаешся с ним. Ты мучаешся, тебе кажется,что мир закрыл тебе двери в счастье. Но проходит время и ты находишь себе половинку. И она ничуть не хуже,той что была рядом месяц назад. И ты понимаешь,что снова полюбил(а может просто привязался??).
 

Kolombina

киця
Любить можно и нужно столько раз - сколько любиться. Я не превозношу ни первую, ни вторую, кроме той любви, что есть у меня сейчас... В каждой есть что-то прекрасное и незабываемое. :blush:
А все же ответ на этот вопрос я, пожалуй, узнаю через много-много лет... :)
 

Невыносимая

8не закона:)
каждый человек индивидуален, и по-этому одни влюбляються один раз в своей жизни и надолго, а другие и два и три...
 
Зверху