По-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???

deass

Геть москалів! ♥UA
Жодного. Зазвичай недосвідчені люди стверджують що кохати можно лише один раз (бо самі й досі кохають), досвічені - що кілька разів (бо вже вкотре кохають...) а насправді, якщо б життя закінчувалось в 16 років то можно було б стверджувати що справжнє кохання лише раз в житті трапляється, проте період юнацтва минає, погляди, смаки, вподобання, інтереси змінюються, і в житті кохання поступається місцем іншим інтересам.
 

У_м_к_а

чорнявая
любить можно и не один раз, но каждый раз будет казаться, что именно эта настоящая, неповторимая... Но все в этой жизни приходящее и уходящее. Это моё мнение
 

xxxScorpioNxxx

Soldier Of Fortune
Не помню кто автор, но он прав:"... я думал что любви не существует, потом я влюбился однажды... Я ошибался дважды..."
ЗЫ: по-настоящему мы любим 1 раз в жизни, а вот влюбляемся, как повезет:)
 
всё зависит от человека. но самая незабываемая любовь- наша первая
 

Аиф

html&php programmer
Любовь бывает один раз! Это однозначно.
Влюбленность, прошу не путать, может быть сколько угодно раз.Но любовь...
Что это????? Я согласен с Dr. Fonarist - это химичесая реакция, это не зависит от разума ничуть.
Она одна. Может прийти когда угодно. Говорят, кто испытал это, счастливый. Я бы предпочёл этого не знать. Когда с ней расстаешься, перестаешь жить. А ведь есть еще семья, т.е. те, кому ты нужен. А тебе не нужен никто, только она. А она уходит и ты ничего не можешь сделать. Это все...
Но мы рождаемся заново, и уже не хотим слышать про любовь.
И вот через какое-то время, она снова тебя любит! О Небеса!
А ты! Ты умер, тогда... Я желаю ей счастья и не хочу, не могу быть с ней...
 

Kitsune

ушла...
за всю свою жизнь человек может любить и не один раз, но самая первая любовь не забудется никогда, самая первая вот та и будет настоящая, но как говориться все в этой жизни приходящее и уходящее...
 

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
ну незнаю ето должен понять лиш человеку который сильно любит свою половину!!!!!!!
 
Зверху