По-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???

elllee

firefly
Существуют разные мнения по этому поводу… Вот как вы считаете : по-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???
Мне почему-то кажется раз…
Ваше мнение???
а как это по настоящему???какие критерии отличают просто любовь от настоящей любви?
любила одного, с тех пор много чего изменилось, теперь рядом другой не менее дорогой человечек...не знаю настоящаю любовь или не настоящая, главное что хорошо вместе:) значит мой ответ - несколько:)
 

Shima

New Member
Существуют разные мнения по этому поводу… Вот как вы считаете : по-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???
Мне почему-то кажется раз…
Ваше мнение???
А давай вместе подумаем:
- У каждого человека круг общения - несколько сотен, отсилы тысяча знакомых и малознакомых людей, и при этом большинство людей говорят, что нашли свою вторую половинку.

- Вывод: Подходящих вторых половинок по штучке на каждые пару тысяч человек,
что вполне рационально придумано природой для эффективного размножения :)

Вывод: постоянно есть возможность встретится с новой подходящей "половинкой",
или, раз уж их много, да простят мне цинизм, "деталью". Результат встречи будет зависить от того, какая деталька лучше подходит и насколько вы привязаны к прошлой :)
 
Существуют разные мнения по этому поводу… Вот как вы считаете : по-настоящему любить можно раз в жизни или несколько???
Мне почему-то кажется раз…
Ваше мнение???
Влюбляемся мы много раз в жизни... даже каждый день можем влюбляться... но настоящая любовь одна... Просто когда ее убивают... время берет все в свои руки, и, спустя некоторе время, дает ей еще 1 шанс родиться... и она появляться, чистая, откровенная, прекасная и невинная....
 

Henry

Member
Каждый решает для себя, настоящая любовь в его жизни или нет. В миф об одной, как говорите настоящей любви лично я не верю. Знаю одно, любовь есть, была и будет всегда! Какая? это уже дело каждого.
 

JTi

romantic
Влюбляемся мы много раз в жизни... даже каждый день можем влюбляться... но настоящая любовь одна... Просто когда ее убивают... время берет все в свои руки, и, спустя некоторе время, дает ей еще 1 шанс родиться... и она появляться, чистая, откровенная, прекасная и невинная....
Да, настоящая любовь - только одна. И как бы мы не сопротивлялись, как бы не убегали от нее, мы будем к ней возвращаться снова и снова...
 

vandalka

New Member
Естественно,что влюбиться не любить,это разные вещи.Настоящая любовь думаю бывает одна.
 
Нельзя испытывать одинаковое чувство к разным людям. Но при этом нам кажется, что мы любим. Это чувство многогранно. Поэтому мне кажется, что всё возможно)
 

_СвЕтИк_

love is...
ну я думаю, что по-настоящему только раз, а всё остальное просто влюбленность... Главное не упустить этот свой раз :)
 
Останнє редагування:
Зверху