Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2008

- хотел голосовать "против всех" но этот пункт отменили?
Ви давно на виборах були? Чи Ви росіянин? Пункт "Проти всіх" ніхто не відміняв.
Читайте, перед тим як викладувати :lol:
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Наверное, против всех и за Ктулху - это одно и то же )))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Как по мне Украина не выйдет из кризиса, пока не вернутся обратно к президентско- парламентскому правлению… а вообще нам нужно монархическое правления… царя).. а лучше гетмана… Потому что все рвутся к кормушки а не для того что бы творить добро)… если же правитель один, он будет думать так же о имидже своей страны…
Вопрос в том кто будет "царём" . Если Ющенко - то я не согласен (бардак будет продолжатся) , если Янукович - вобще смещно (какой с него царь ?) , а вот Тимошенко подошла-бы (по крайней мере поумнее всех их взятых)
 

Andys

New Member
царя то можно, только сначала раздать всем совершеноллетним по калашу и магазину к нему, ну чтоб от опричников если что отсреляться можно было бы
 

Faradey

Живой
Как по мне Украина не выйдет из кризиса, пока не вернутся обратно к президентско- парламентскому правлению… а вообще нам нужно монархическое правления… царя).. а лучше гетмана… Потому что все рвутся к кормушки а не для того что бы творить добро)… если же правитель один, он будет думать так же о имидже своей страны…
вот когда мы избавимся от этого патернализма, тогда и жить начнем..
Царь батюшка(матушка) прийдет и все разрулит... Смешно слушать...
 

malkovich

Забанен
Очевидно, осознав все катастрофические последствия, которыми грозят ей внеочередные выборы, Тимошенко начала активную кампанию по их срыву. Теперь я понял, какая Тюля демократка, мнение народа её не интересует.
 

МАХ

Active Member
вот когда мы избавимся от этого патернализма, тогда и жить начнем..
Царь батюшка(матушка) прийдет и все разрулит... Смешно слушать...
Я говорил о том что нам лучше вернутся к президентско- парламентскому правлению… о царе же говорил с сарказмом… хотя одну ветку правления я не исключаю…. Демократия нам не по зубам…
Она уже себя изжила… и к тому же она для стран с развитой экономикой, с рынковым отношением, с честной судовой системой, с сознанием народа…
 

Vlad_S

Скептик
...Демократия нам не по зубам…
Она уже себя изжила… и к тому же она для стран с развитой экономикой, с рынковым отношением, с честной судовой системой, с сознанием народа…
За что ж Вы так народ свой любите :)
Просто те представления о демократии, которые пытаются здесь внедрить, отличаются от реальности как небо и земля...
 

Serg_T

Забанен
За что ж Вы так народ свой любите :)
Просто те представления о демократии, которые пытаются здесь внедрить, отличаются от реальности как небо и земля...
К слову, некоторые потом к "небесной" апеллируют, как к главному доказательству по гонениям этнических россиян :)
 

Vlad_S

Скептик
К слову, некоторые потом к "небесной" апеллируют, как к главному доказательству по гонениям этнических россиян :)
А при чем тут национальность - одним из главных демократических принципов является неотвратимость наказания за беззаконное деяние, причем, для всех без исключения. Как говорил Сева Новгородцев в "Севаобороте" об английских порядках: "Если нельзя то нельзя, а если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя...". А т.к. такую "демократию" экпортировать очень неудобно, нам предлагается опереточный вариант из голливудских фильмов, который ни к чему кроме чиновного беспредела и тотального воровства не приводит...
Попробуйте на улице в Нью-Йорке, Париже или Франкфурте засмотреться на понравившуюся девушку, эакурить в неположенном месте, или не дай Бог, охлебнуть из бутылки пива - полицейские, которых вы раньше не замечали, появятся как из под земли и мало не покажется. А бытие, как учили классики марксизма, определяет сознание :)
 
Зверху