Красота и здоровье ногтей.

Pandora

ШиПуЧкА
Хм,это говорит только о трёх вещах или мастер плохой или качество геля никудышнее илиже состав вашей крови отвергает гель изначально.Хотя за последние пять лет второй раз слышу,чтоб гель отваливался и крошился.
у меня тоже такое было.Просто когда гель наносят-надо стачивать свой ноготь...а этого никто не делает... ибо все хотят укрепить.Вот он и отпадает.
Моё мнение-это "развод"
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
у меня тоже такое было.Просто когда гель наносят-надо стачивать свой ноготь...а этого никто не делает... ибо все хотят укрепить.Вот он и отпадает.
Моё мнение-это "развод"
Ужас,как не стачивают?0_0.Нужно стачивать и притом самой жесткой пилкой.

нежненько, милинько, супер - мне нравится :)
а какой фирмы краски? а то я подумываю себе тоже купить :razz:
Приходи по краски;) Есть два вида китайские подешевле и леди виктори чуть дороже.но при рисовании разница ощутима
 

Silvana

New Member
хм...я уже три "баночки" умной эмали вымазала на свои ногти и очень довольна,а все эти гели,стачивания,покрытия,и.тд довольно вредны,у моей мамы ногти уже 1.5 года не могут нормальные отрасти после нарощенных...
 

ShtuchkA

good girl
это можнт тебе просто ноготь гелем покрыли?!просто я тоже хотеля сама таким методом укрепить свои,но...вышло тоже самое что и у тебя )))))
Ну да, свой ноготь, только всё равно мне стачивали! Делала у 3 разных специалистов и только один раз был более-менее - это когда гель наносили 2-мя тонкими слоями, как лак для ногтей...Но и этого хватило не надолго! Вобщем, лучше за своими ухаживать нормально!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
хм...я уже три "баночки" умной эмали вымазала на свои ногти и очень довольна,а все эти гели,стачивания,покрытия,и.тд довольно вредны,у моей мамы ногти уже 1.5 года не могут нормальные отрасти после нарощенных...
кстати..про мам) у моей тоже самое...сняла около года назад...а один все таки не восстанавливается..хотя регулярно умной эмалью пользуется...
сняла опять нарощеные..психанула,когда сломала один....ну их нафик...красиво-да! но когда ты цепляешь один ногтик,и бигом проверяешь не треснул ли, ни испортился ли.....
свои испортились..но это поправимо....ну их...)черный лак рулит!тогда не видно :dancer::bananadance:
 

Silvana

New Member
хи,ага черный лак рулит....и если грязные тож не видно...хихихи,но я больше люблю французкий маникюр...он не надоедает
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор

Клара Цеткин

Well-Known Member
Короче, все переходим на родные ногтики и натуральный маникюр!
Одна радость от нарощенных - лак до неприличия долго держится):razz:
 
Зверху