Красота и здоровье ногтей.

Silvana

New Member
да,практически в любом салоне стоит около 50 грн.но Ленчик я бы не советовала...для своих ногтей это плохо...
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
тю, серьёзно? по-моему никакого вреда оно не несёт и делают его именно для своих ногтей, ну чтоб оптимальную длину отрастить и не сломать, ну эт на сколько я знаю :) за инфу спасибо)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
тю, серьёзно? по-моему никакого вреда оно не несёт и делают его именно для своих ногтей, ну чтоб оптимальную длину отрастить и не сломать, ну эт на сколько я знаю :) за инфу спасибо)
ага, но запиливают свои ногти все равно так же как и при наращивании :angry:
 

ShtuchkA

good girl
Я сделала обёртывание летом...теперь не могу дождаться когда гель полностью с ногтей сойдёт...По началу конечно было классно, у меня поверхность своего ногтя рельефная какая-то, а с гелем конечно гладенькая, ровная...гель от своих ногтей очень быстро отпадает, крошится...вобщем ужас...больше такого делать не буду...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я сделала обёртывание летом...теперь не могу дождаться когда гель полностью с ногтей сойдёт...По началу конечно было классно, у меня поверхность своего ногтя рельефная какая-то, а с гелем конечно гладенькая, ровная...гель от своих ногтей очень быстро отпадает, крошится...вобщем ужас...больше такого делать не буду...
Хм,это говорит только о трёх вещах или мастер плохой или качество геля никудышнее илиже состав вашей крови отвергает гель изначально.Хотя за последние пять лет второй раз слышу,чтоб гель отваливался и крошился.
 

Anelo4ka

New Member
это можнт тебе просто ноготь гелем покрыли?!просто я тоже хотеля сама таким методом укрепить свои,но...вышло тоже самое что и у тебя )))))
 

Per4inka

open happiness
девчёнки, подскажите где обёртывание ногтей можно сделать и сколько стоит?
лучше подбери себе хорошее укрепляющее средство, по типу как "умная эмаль". мне подошёл "зміцнювач", хотя пробывала и "відновлювач". каждому свое :)

:)))спасибо!
да,любимый купил классные акриловые краски, вот теперь рисую:)))
п.с. вот мои новенькие:?:)
нежненько, милинько, супер - мне нравится :)
а какой фирмы краски? а то я подумываю себе тоже купить :razz:
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
лучше подбери себе хорошее укрепляющее средство, по типу как "умная эмаль". мне подошёл "зміцнювач", хотя пробывала и "відновлювач". каждому свое :)
спасибо, скорее всего так и сделаю :) тем более если гель наносят так же как и при наращивании, то ну его такое укрепление
 
Зверху