Красота и здоровье ногтей.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Уважаемая..фотография сделаная телефоном не отобразит четкости форм и рисунка..увы....!!
А форма "мендалевидная"!
хана....мне форма нра...при чем очень....не обращай внимания...ты молодец)))

2 Блонди - относись с уважением к чужому труду....
 
вот новый лак себе купила..:)
Ногти мои.
кул!:) намного лучше нарощенных!:))) это я после восстановления, лечения своих ногтей после геля и акрила говорю!!! лучше за своими ухаживать, ценнее будет!:razz:;)

:):blush:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
форма под все ногти не подогнана, а в целом если не придираться, то симпатично.
 

Кицюня_

жена!!!=)
кул!) намного лучше нарощенных!:))) это я после восстановления, лечения своих ногтей после геля и акрила говорю!!! лучше за своими ухаживать, ценнее будет!:razz)
согласна, ноготки бомба !!! :)
п.с. Людок, у тебя когда были свои ноготки-ты хвалила свои ногти, когда наростила-хвалила нарощенные,теперь снова свои-теперь только свои и хвалишь :)))чудо :)))
 
согласна, ноготки бомба !!! :)
п.с. Людок, у тебя когда были свои ноготки-ты хвалила свои ногти, когда наростила-хвалила нарощенные,теперь снова свои-теперь только свои и хвалишь :)))чудо :)))
я просто поняла что нарощенные - не долгое удовольствие.и лучше натуральных ничего быть не может!все познается в сравнении;)
 

стервушка

в надежных руках
какая-то новая тенденция) все вдруг начали снимать нарощенные ногти. я тоже сняла. носила 2,5 года, но пришла к выводу, что мне с нарощенными было удобней. у меня шок был первые 5 мин после того как мне сняли :(
но сейчас не жалею, буду восстанавливать былую натуральную красоту)
 
Зверху