Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

TERRA

Anima Fenitima
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

я настроила как в первом посте, перезагрузила прогу - оно пишет "ошибка при создании магнет-ключа в реестре". что это?

и вот это:

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

Prorok

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

я настроила как в первом посте, перезагрузила прогу - оно пишет "ошибка при создании магнет-ключа в реестре". что это?
Это значит что ты неправильно установила ДЦ клиент!
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
это значит что компьютер к которому ты пытаешся подключиться не включён!
 

TERRA

Anima Fenitima
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Это значит что ты неправильно установила ДЦ клиент!

это значит что компьютер к которому ты пытаешся подключиться не включён!
Ну я рада. Я настраивала так как указано в инструкции в первом посте данной темы. и что мне теперь делать?
 

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Ставить клиент StrongDC++
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

а шо с локал хабом?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

ничего, всё работает
 

njuto4ka

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

"Вы подключены к хабу в пассивном режиме, рекомендуем переключиться в активный режим".Там есть ссылка,захожу туда,но толком ничего не написано...Как изменить этот режим и стоит ли его вообще менять?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Рекомендую сменить. См. п.1 на
 

Spearo

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Кто-то может дать список свежих РАБОЧИХ хабов? Спс.
 
Зверху