Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

V@nyok

Глава RSP-Team
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

ех... жаль что ето был всеголиш лаг :)
 

Вкладення

  • 168.3 КБ Перегляди: 421

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Кто-то может дать список свежих РАБОЧИХ хабов? Спс.
В этом же разделе есть специальная тема по хабам DC.
Круглосуточные хабы в основном рабочие.
 

Xaoc

not like all
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

[23:03:15] <Security> Active Search: Your ip is not 77.120.211.167 it is 10.0.163.116 bye bye.
как избавится? оно походу через инет на хаби лезит?
 

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Файл - настройки - настройки соединения - сетевой адресс для всех соединений 10.0.х.х
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

Ребята подскажите шо делать а то я скора кончуся!!!!
Выдает такую фразу!!!
Кикнуло? - Нужно выставить правильный IP-адрес в настройках DC-клиента


Уже выставлял, но всёравно ниче не выходит, в итого ничё не могу скачать???

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ..
 

Las

Member
Re: Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система

Выдает такую фразу!!!
Так задумано. И не только эту, а и основные комманды и кой какие ссылки
Уже выставлял, но всёравно ниче не выходит, в итого ничё не могу скачать???
Поставь точку возле Файл - настройки - настройки соединения - Файерволл (пассив)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

У меня в ДЦ Феервол
(пасив) нету........Версия флайлинк......или оно должно быть во всех версиях...
 

Panya

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Уже который день ДС ничего не может скачать!! что это?

хабы он лан всё вроде нормально... а не качаецо

Ожидание 20 юзеров из 54

соединение....

и всё!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

Хто подскажет..Шото не могу зарегитса на Соларе...Всё делаю как написано--кликаю отправить--а оно обнулюет его и всё збрасывает?*????
 

taurus__73

New Member
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

у меня установлен flylink. Прикол в том что докачивает обрзы DVD до 4,00 Гиг и пишет что места не хватает на диске. Кто что посоветует???
 
Зверху