Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

на то он и пассивный режим. чтобы всё работало и быть в активном режиме, нужно настроить файерволл
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

незнал куда написать... так вот!
Установил НОД 32 он у меня шарил шарил написал что в ДС какото вирус...Жму удалить потом попап окно вылазило раз 15 пришлось что-то сделать.... отключил антивирус.
Теперь при загрузки любого ДС клиента полная перезагрузка компа без предупреждения
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Есть такая проблема:при активном режиме не могу никкому зайти и не работает поиск.При пасивном режиме таких проблем не наблюдатся.
Вечерком я обычно запускаю комп и изредка подхожу к нему.
Пишите мне вопрос в приват - будем заниматься...

99% проблем, аналогичных с Ваши вопросом, решается по
 

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

2Yar0k: по всему это скорее проблема с виндой, чем с клиентом ДС. Начать бы стоило с того, что удаляли и как оно к вам попало. Если были включены логи, работа существенно упрощается.
 

AndryxA

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

что делать если когда жму на ссылку оно открывает его - видео плеером
 

jjonghyo

Active Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

удалять плеер
 

AndryxA

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

не помогает
 

jjonghyo

Active Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

все равно им же открівает?
 

AndryxA

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

не , уже другим начало
 
Зверху