Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

CHGrey

Rzzevskiy
Логично не подозревать во лжи??? Когда это они правду говорили? Да там половина воров. Вам напомнить скандальное интервью Добкина? :)
Ну если половина воров в ПР,а в НУ и БЮТ все воры?(процентное соотношение воров одинаковое,только некоторые не говорят что эти руки ничего не крали).
А насчет интервью,то фильмы с гоблинскими переводами я не смотрю.
(можете и сами состряпать на любого политика,если вам попадется запись его чернового варианта.)Это ж прямо расчитанно ,даже не знаю как выразится, на какой интеллект.
 

Sherhan

Active Member
Когда это они правду говорили? Да там половина воров.
Скажу честно, в криминальной среде намного больше порядка. Чем у обычных людей. У них своя среда обитания, свои законы, которые намного человечней, чем те, которые приняты нашей "Радой". Украл у своего - умри, убил своего - умри, обидел женщинуили ребёнка - умри или опозорься... И этих законов много.
 

Serg_T

Забанен
Скажу честно, в криминальной среде намного больше порядка. Чем у обычных людей. У них своя среда обитания, свои законы, которые намного человечней, чем те, которые приняты нашей "Радой". Украл у своего - умри, убил своего - умри, обидел женщинуили ребёнка - умри или опозорься... И этих законов много.
Спец по криминалистике? Пацаны и зборы ништяк? :razz: Ты готов стать.. этим... г.. за то что виндой тыреной пользуешся?
З.Ы. Почти все депутаты пришли из этих, "справедливых" :) И многие там "петухи". Кому интересно - поищите на ютубе ролик "суркис шуффрич".
 

Merime

New Member
Ясно, що вибори матимуть лише тоді сенс, коли зміняться їх правила, і ми зможемо голосувати за конкретні особи і мати механізм їх відкликання. До того часу єдиний шанс щось змінити - увести в Раду нові сили, які стануть вище тупого протистояння колишніх помаранчевих проти колишніх білосиніх і ще більш тупої гризні в колишньому помаранчевому таборі.
І ще одне. Нинішня Рада переважно ліва (комуністи, колишні соціалісти, колишні соціал-демократи, тимошенківці) . Тому для балансу потрібна права ідеологія. Реальним представником може стати "Свобода".
 

Serg_T

Забанен
Как вы себе представляетмирное сосуществование правых и левых? Будет еще хуже (я не против Свободы. я против ЛЕВЫХ).
 
Г

Гэдоняка

Guest
Скажу честно, в криминальной среде намного больше порядка. Чем у обычных людей. У них своя среда обитания, свои законы, которые намного человечней, чем те, которые приняты нашей "Радой". Украл у своего - умри, убил своего - умри, обидел женщинуили ребёнка - умри или опозорься... И этих законов много.
жжжошшшь!!!
 

Sherhan

Active Member
Спец по криминалистике?
К чему это?
Пацаны и зборы ништяк? :razz:
Другими словами - шестёрки, работающие на общак в колонию, тюрьму, центр.
Ты готов стать.. этим... г.. за то что виндой тыреной пользуешся?
Уважаемый, я никого не оскорблял, потому и прошу чуть тише с такими выражениями. И при чём тут "тыренная винда", откуда у тебя информация, какая у меня система? Глупо болтать того. чего незнаешь.
З.Ы. Почти все депутаты пришли из этих, "справедливых" :)
Согласен, но не совсем. Некоторые хотят показать себя в роли "правильных" или правильней сказать "блатных", а другие молча работают над опонентами и гоняют их из одной партии в другую.

И многие там "петухи". Кому интересно - поищите на ютубе ролик "суркис шуффрич".
Скорее сказать - бывшие "старшие" на зборах, опозорившие своё достоинство или "поломники", готовые отдать свою жизнь за кусок зелени ;)
 
Зверху