Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
Смысл голосовать против всех? если потом при подсчете если вы будете числится в списках то за вас левый дядя или тетя за 50 грн поставит в нужном месте галочку! Вам наложить за будущее страны?
Я за регионы, они покрайней мере лучше той ***ды с косой
 

TaboriT

Member
Смысл голосовать против всех? если потом при подсчете если вы будете числится в списках то за вас левый дядя или тетя за 50 грн поставит в нужном месте галочку! Вам наложить за будущее страны?
Я за регионы, они покрайней мере лучше той ***ды с косой
Уважаемый.... елси с бюлетене стоит галочка против всех то де-юре никакие дяди ничгео не поставят.... отметка уже есть. Не стоит путать "Против всех" и "не явку на выборы".

Господа, еще раз обьясню позицию голосования "Против..." это значит не "за.." если я не вижу НИ ОДНОЙ политической силы, то не стоит на уровне логиик политиков высказывать, что голос пропадет. дА, я склоняюсь больше с национальным силам, но на данных выборах, ни одна из этих сил меня не привлекает, в силу разного рода причин. А выбирать знатете ли из двух зол,, ту которую не пробывали ка кто не очень хочется. Так было при Кучма vs Симоненко. Пугали нас красной угрозой и все бежали за пана Леонида (хотя сейчас, если честно, из двух Вить я бы выбрал именно Л.Д.)

Так, что не стоит зря сотрясать воздух и обвинять нас в каком-то радиклаьном желании не-выбирать, а ставить против. Первопричины несколько иные, чем банальная агрессия... "да не достанешься ты никому.."
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2008

Господа, еще раз обьясню позицию голосования "Против..." это значит не "за.."
Але це в теорії. А насправді виходить, що "проти всіх" означає "за всіх". Це як проставити галочки навпроти всіх кандидатів, що подолають прохідний бар'єр.
Я неправа?
 

TaboriT

Member
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Але це в теорії. А насправді виходить, що "проти всіх" означає "за всіх". Це як проставити галочки навпроти всіх кандидатів, що подолають прохідний бар'єр.
Я неправа?
Якщо дивитись з іншого боку монети (бюлетеня;-), то, пані Ravenne, ти права... Але мені більш ближче мої симпатії і антипатії і відповідальність за свій вибір. Взагалі то якщо дивитись поверхньо - можно сказати, що це нагадує "страусине пирнання головою у пісок", але лише з першого погляду (хоча у деяких людей так і є). За свій голос треба.. ну не тощо відповідати... просто старанніше аналізувати всіх кандидатур і свій вибір. Я не бачу серед політичних сил на цих виборах тих кому я хоч якось міг довіряти долю країни.. пафосно звучить, але ж...

Чекаю новую незаангажовану силу але це.... певно, утопію. Не та країна?

P.S. Моя думка -суб"єктивна, якщо хтось думаю інакше... це його вибір, я його поважаю, хоч.... ;-))))) Кожному - своє...
 

Andys

New Member
по нашему законодательству голос против всех - это голос за всех только разделённый, протест возможен только в виде игнора самих выборов или голосования за маргиналов
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2008

по нашему законодательству голос против всех - это голос за всех только разделённый, протест возможен только в виде игнора самих выборов или голосования за маргиналов
Ну якщо ігноруєш вибори, то є шанс, що твій бюлетень використають у своїх цілях. А вот якщо прийти і зіпсувати бюлетенеь... То вибори можна зірвати :blush:
 

Satori

Well-Known Member
Извините - но какие "против всех"?!
Если выборы будут надо придти и проголосовать за БЮТ.
И думать нечего - если это и зло - то в данный момент наименьшее. Ну не голосовать же за Ющенковских или регионалов. Об остальных я просто молчу.
 

e_vovchik

шикарно
Извините - но какие "против всех"?!
Если выборы будут надо придти и проголосовать за БЮТ.
И думать нечего - если это и зло - то в данный момент наименьшее. Ну не голосовать же за Ющенковских или регионалов. Об остальных я просто молчу.
ну это лично твоё субъективное мнение. ….я лично буду голосовать либо за Кличка (если он будет), либо против всех.

а по поводу БЮТ – я скорее вены себе порежу, чем за юльку голосовать буду.
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
но %80 из тех кто против всех вообще не пойдут голосовать
 
Зверху