Что такое школа?

YUPI

Подполье
Модератор
Школа это полная с*ань!!! Самое к*нченое что у меня было в жизни это школа. Не ходите в школу.
 

Shima

New Member
Re: Ответ: Что такое школа?

Школа мне нечего не дала! Всего чего я добился я зделал сам даже без помощи родителей (кроме писать и читать и щитать бабки)!

Уроки с 6-го класа неучены
Писать и читать меня учили родители
Учителя щитают себя пупами земли
У всех учителей завышена самооценка
Предметы которые не развивают а дают повод подгнивать человеку превращая его в зомби
А чего ты добился? гг..

Мне например не интересно общаться с человеком с умственным развитием на уровне 6-го класса.
Если школа ничего тебе не дала - значит у тебя не хватило серого вещества это взять.

Учась последний год мне тошно смотреть как все готовятся к поступлению боятся чегото. Я смотрю на них и тихонько смеюсь ведь это будущая рабочая сила которую можно использовать себе во благо! 100% школа спланирована кемто выше - тем кто сейчас управляет миром и живет как в раю пока все студенты гниют на паршивой работе с мизерной зарплатой тратя свое время на какогото дядю который платит зарплату!
Некоторые студенты гниют на работе за зарплату. Многие летят туда на крыльях и занимаются ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. А вот такие как ты считают себя самыми умными, а в большинстве своем потом гнутся на стройках грузчиками.

Поступать несобираюсь и вам несоветую токо в том случае если у вас есть голова на плечах если же нету туда вам дорога! Все сказал!
Значит туда нам и дорога. Когда станешь грузчиком - приходи ко мне металл грузить, пофилософствуем :lol:
 

POLTERGEIST

Active Member
школа нормальная тема с своими поправками, молодыми :in_love:неопытными:mrgreen:девчонками, зае...ными учителями, кучей книг и не выполненых уроков, одной сигаретой на банду и шумными широкими коридорами...
 

Shima

New Member
школа нормальная тема с своими поправками, молодыми :in_love:неопытными:mrgreen:девчонками, зае...ными учителями, кучей книг и не выполненых уроков, одной сигаретой на банду и шумными широкими коридорами...
Учителя разные. Ты не учился в первой гимназии :)
Ученики должны поддерживать учителя интересом, учитель учеников - энтузиазмом. И воспоминания будут только хорошие :)

А если учителя просто устали от жизни, а ученики тупая гопота - возникает "круговорот говна в природе". Я думаю если бы меньше людей БЕЗ ПРИЗВАНИЯ шло в наш Пед - исчез бы и круговорот...
 

LArax

...ммм...
школа это халяваа...до 9го класса учился хорошо(основные предметы)
потом гормоны пиво друзья и понеслось... на оценки пох лиш бы 4 бала получить и всё. щас тоже учусь в универе.
но как-то за эти 10-11 класс я уже привык фигнёй страдать и к халяве.первых 2 месяца в универе тоже хуйнёй страдал. с горем пополам закрыл модуль и понял что так дело не пойдёт. школа приучивает к ответствености...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Школа - это четкий движ, так как пока учишся в школе нема никаких головняков насчет работы и т д
 

NaBlA

Сын Амбера
Re: Ответ: Что такое школа?

Школа мне нечего не дала! Всего чего я добился я зделал сам даже без помощи родителей (кроме писать и читать и щитать бабки)!

Уроки с 6-го класа неучены
Писать и читать меня учили родители
Учителя щитают себя пупами земли
У всех учителей завышена самооценка
Предметы которые не развивают а дают повод подгнивать человеку превращая его в зомби

Учась последний год мне тошно смотреть как все готовятся к поступлению боятся чегото. Я смотрю на них и тихонько смеюсь ведь это будущая рабочая сила которую можно использовать себе во благо! 100% школа спланирована кемто выше - тем кто сейчас управляет миром и живет как в раю пока все студенты гниют на паршивой работе с мизерной зарплатой тратя свое время на какогото дядю который платит зарплату!
Поступать несобираюсь и вам несоветую токо в том случае если у вас есть голова на плечах если же нету туда вам дорога!

Все сказал!
Чувак, мне искренне тебя жаль. Но ничего, жизнь расставит все на свои места. Еще поменяешь свое мнение, только вот главное чтобы не поздно.
Как говорится у человека с высшим образованием и лицо другое...
 

NaBlA

Сын Амбера
я сечас учусь в школе,как это не грустно, скажу вам то, что в школе очень много лишней информации, по-моему было бы лучше еслибы до 5 класса все учились по-нормальному а дальше чтоб были такие классы где выбираешь себе 5 основных предметов и ходишь лишь на те занятия какие тебе надо. ну а для тех кому ничего ненадо пусть учат все подряд.
P.S. Не судите строго, но считаю это правильным ведь большинство детей примерно знают до 5 класса куда они хотят поступать.
Информации лишней абсолютно нет, информация лишней не бывает. Есть понятие общего развития, человек должен быть всесторонне развит чтобы уметь легко адаптироваться к любой среде. А условия жизни часто меняются, так что нужно обо всем иметь хоть какие-то понятие.
Знают до 5 класса куда поступать? Это не так на самом деле. Я вон в детстве хотел стать космонавтом, и потом мало кем там еще. Как выяснилось потом люди реально не знают что выбрать после школы, потому как не хватает еще опыта чтобы выбрать специальность. И как раз делаешь правильные выводы поступил туда куда следует или все же нет уже к последним курсам универа.

И это истина.)
 
Зверху