Если девушка старше парня...

Вопрос к девушкам: Встречались (мутили) ли вы с парнем младше вас?

  • да, не вижу в этом ничего плохого

    Голосів: 51 49.5%
  • мне всёравно. если бы понравился парень, то наверное - да.

    Голосів: 29 28.2%
  • нет

    Голосів: 23 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

Лёлька

в активном поиске....
Может мои взгляды на жизнь безнадежно устарели, но я считаю, что в 15 вообще не может быть серьезных отношений. Поэтому этот пример в принципе не уместен. А если их суть - только в приятном времяпрепровождении на "быкотеке", то какая разница кому сколько лет?

хы. и то верно.
помоему если человек готов принят какието отношения ( а не просто гульни) то это уже говорит о какомто его "взрослении" ( у всех єтот возраст разный) , а не в танчики на компе поиграть или еще какуюто бредотину
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Интересная полемика назрела. Вопрос на самом деле упирается не только в физический возраст. Так-же очень важен психологический возраст. Вот на него надо смотреть в первую очередь.
 

Paradoxic

Member
хм.... отсавание и тп. видала я всяких. вот возьмем к примеру моих бывшых однокласников и одногодок(которые тогда были в 11 классе). там были разные: восновном детский Сад - детским садом. но были и нормальные.и причём пару человек встречались еще тогда со старшими девушками.

вот я к примеру встретила интересного человека которому 16 (хыхы... ну почти 17) и там уж далеко нету "отставания".


П.С: знаю одного кадра. ему 29. вполне обеспеченый и разумный мужчина. бляха -муха. но с ним пообщаешся - Детский Сад ,палата Тучка. неудивительно что у него нету девушки. Хочу еще раз заметить ,что этот человек вполне Нормальный, всмысле без физ\псих отставаний.....
O tempora! O mores! Что такое "отставание" вообще? Если парня, как ты говоришь "нормального", не могут понять другие девушки, то это их проблемы, потому что они его не хотят понять. Если бы им надо было, они бы его поняли и были бы с ним.

По-поводу не отставания твоего малыша. То тут есть и второй конец палки. Понимаешь, может это не он преуспел, а "кто-то" приостановился в своем моральном развитии, и теперь ты видишь себе ровню в 16-нем мальчике...
 

Аиф

html&php programmer
Банальная ИСТОРИЯ ЛЮБВИ между молодым парнем и взрослой женщиной. Развязка этой Истории Любви оказалась банальной и прозаичной. Все произошло, как в одном старом анекдоте. Как-то Лена пришла домой раньше времени и застала своего «любимого» в постели с молоденькой 18-летней девушкой. Позже выяснилось, что «подружка» регулярно посещала квартиру Лены, предаваясь вместе с ее любовником райским, но таким земным наслаждениям...

Банальная ИСТОРИЯ ЛЮБВИ между молодым парнем и взрослой женщиной. Мужская и Женская любовь - суть две разные Любви. Первая - более земная, вторая - более возвышенная. Женская Любовь - это, прежде всего, эмоции и чувства, сопровождаемые блеском в глазах, учащенным биением сердца, дрожью в теле и потоком желаний, направленных к Нему, единственному мужчине, которого принимает ее Душа... Хочу вам поведать одну Историю Любви, в которой большую роль сыграла разница возрастов.

Лена, моя подчиненная, приятной наружности женщина, как-то влюбилась в одного мальчика, младше ее на 15 лет. Ей в то время было 35, а ему тогда только-только исполнилось 20. Я никогда не вмешиваюсь в такие дела, но что-то меня дернуло сказать ей несколько слов по поводу их существенной разницы возрастов. Лена ничего не хотела слушать, а на мою фразу: «Открой глаза, он же еще ребенок!» - смешливо, слегка прикусив губу, кивала головой...

Пол года она жила только этой Любовью, пол года она его обеспечивала, экономя на себе, лишь бы ему, все Ему. Мне где-то было больно смотреть на ее потуги по удержанию молодого парня, с которым, в принципе, ее ничего не связывало, кроме Секса. И вроде не глупая, многое понимала и видела же эту разницу возрастов, осознавала ее... но такой промах... Самое интересное, что доказывать что-либо было бесполезно. Она ничего не слышала... Только ОН, только Любовь... и хоть тресни...

Развязка этой Истории Любви оказалась банальной и прозаичной. Все произошло, как в одном старом анекдоте. Как-то Лена пришла домой раньше времени и застала своего «любимого» в постели с молоденькой 18-летней девушкой. Позже выяснилось, что «подружка» регулярно посещала квартиру Лены, предаваясь вместе с ее любовником райским, но таким земным наслаждениям... Он ушел, забрав все, что она ему подарила, ушел со спокойным сердце и без капли сожаления... А она... Сколько горьких слез и бессонных ночей, сколько выпитых успокоительных... «Ты был прав, Олег, это была Банальная История Любви, но понимаешь, все равно это была Любовь, пусть только для меня, но Любовь»...

P/S Лене понадобилось много времени и сил, чтобы снова почувствовать интерес к жизни... Думаете, такая Любовь чего-то стоила?...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
да, грустная история. но какой бы любовь не была, это все равно была ЛЮБОВЬ и всегда будет риятно вспоминать ее, зачем тогда мы живем, чтоб каждая история была одинаковой, типичной и скучной?
 

Аиф

html&php programmer
что может значить в психологическом плане, если девушке нравятся парни помладше??. нус к примеру: девушке 19 а парню - 16.

захотелось поняньчить деток, или єто вполне нормально ????

Вобщем хочется услышать, мож ктото читал на других форумах ...
о чём может сигнализировать психики девушки...
Мнение.
Я заметил некоторую незрелость или неуверенность автора. К примеру ты боишься, что тебя будут обсуждать??? будут обсуждать такие отношения???

Вот, что я тебе скажу по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас любовь, вам хорошо, причем тут другие люди ?
Осуждение должно быть аргументировано. Например: он младше тебя и не сможет быть надежным и интересным для тебя. Тебе есть что им ответить?
Встречайся с кем хочешь, со свадьбой не спешите.
Желаю ВЗРОСЛЕТЬ т.е. принимать решения самой, в случае ошибки брать ответственность на себя и делать выводы.

P.S. Поведай тайну - сколько тебе лет?
 

Лёлька

в активном поиске....
O tempora! O mores! Что такое "отставание" вообще? Если парня, как ты говоришь "нормального", не могут понять другие девушки, то это их проблемы, потому что они его не хотят понять. Если бы им надо было, они бы его поняли и были бы с ним.

По-поводу не отставания твоего малыша. То тут есть и второй конец палки. Понимаешь, может это не он преуспел, а "кто-то" приостановился в своем моральном развитии, и теперь ты видишь себе ровню в 16-нем мальчике...
ты зеаешь я себя нормально чуствую в общении и со старшими пареями. в основном мои друзья таковые и есть тобиш 21-24 года.

а малыши меня привлекают восновном внешними показателями.(я же уже писала выше - они милые)

П.С: мне 19 , в профилеж вроди написано

ППС: а неуверенности у меня нет. я выше писала что мне безразлично как к этому будут относится окружающие.
1. я бы замутила и мне былобы по барабану.
2. а тему я создала для того чтобы услышать версии , почему девушке может подсознательно нравится "малыш".
Ответов я тут еще неувидела.

ПППС:Своя версия на этот вопрос: 1.насколько я знаю девушек всегда тянет к прекрасному и красивому , более высокое естетическое восприятие.
2. Может девушка видит в таком парне больше нежности, романтики (даж незнаю какое слово подобрать) и наивности. А парни постарше они то уже наступали на все эти грабли , когда если проявить изрядное внимание девушке то она может еще и хвостиком покрутить....
 

Лёлька

в активном поиске....
Банальная ИСТОРИЯ ЛЮБВИ между молодым парнем и взрослой женщиной. Развязка этой Истории Любви оказалась банальной и прозаичной. Все произошло, как в одном старом анекдоте. Как-то Лена пришла домой раньше времени и застала своего «любимого» в постели с молоденькой 18-летней девушкой. Позже выяснилось, что «подружка» регулярно посещала квартиру Лены, предаваясь вместе с ее любовником райским, но таким земным наслаждениям...

Банальная ИСТОРИЯ ЛЮБВИ между молодым парнем и взрослой женщиной. Мужская и Женская любовь - суть две разные Любви. Первая - более земная, вторая - более возвышенная. Женская Любовь - это, прежде всего, эмоции и чувства, сопровождаемые блеском в глазах, учащенным биением сердца, дрожью в теле и потоком желаний, направленных к Нему, единственному мужчине, которого принимает ее Душа... Хочу вам поведать одну Историю Любви, в которой большую роль сыграла разница возрастов.

Лена, моя подчиненная, приятной наружности женщина, как-то влюбилась в одного мальчика, младше ее на 15 лет. Ей в то время было 35, а ему тогда только-только исполнилось 20. Я никогда не вмешиваюсь в такие дела, но что-то меня дернуло сказать ей несколько слов по поводу их существенной разницы возрастов. Лена ничего не хотела слушать, а на мою фразу: «Открой глаза, он же еще ребенок!» - смешливо, слегка прикусив губу, кивала головой...

Пол года она жила только этой Любовью, пол года она его обеспечивала, экономя на себе, лишь бы ему, все Ему. Мне где-то было больно смотреть на ее потуги по удержанию молодого парня, с которым, в принципе, ее ничего не связывало, кроме Секса. И вроде не глупая, многое понимала и видела же эту разницу возрастов, осознавала ее... но такой промах... Самое интересное, что доказывать что-либо было бесполезно. Она ничего не слышала... Только ОН, только Любовь... и хоть тресни...

Развязка этой Истории Любви оказалась банальной и прозаичной. Все произошло, как в одном старом анекдоте. Как-то Лена пришла домой раньше времени и застала своего «любимого» в постели с молоденькой 18-летней девушкой. Позже выяснилось, что «подружка» регулярно посещала квартиру Лены, предаваясь вместе с ее любовником райским, но таким земным наслаждениям... Он ушел, забрав все, что она ему подарила, ушел со спокойным сердце и без капли сожаления... А она... Сколько горьких слез и бессонных ночей, сколько выпитых успокоительных... «Ты был прав, Олег, это была Банальная История Любви, но понимаешь, все равно это была Любовь, пусть только для меня, но Любовь»...

P/S Лене понадобилось много времени и сил, чтобы снова почувствовать интерес к жизни... Думаете, такая Любовь чего-то стоила?...
банальная история. такое могла произрйти и с ровесниками... "наседников" оч много как М так и Ж
 
Зверху