Если девушка старше парня...

Вопрос к девушкам: Встречались (мутили) ли вы с парнем младше вас?

  • да, не вижу в этом ничего плохого

    Голосів: 51 49.5%
  • мне всёравно. если бы понравился парень, то наверное - да.

    Голосів: 29 28.2%
  • нет

    Голосів: 23 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

Sauron

Просто одинокий волк...
Моему знакомому 16 лет, он уже год встречается с девушкой которой 18 и нормально.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а помоему в 19 замуж еще далеко не пора! а вот 30 то уже диагноз
Если девушке 19 а парню 15 то это нормально??? это лишь говорит о том,что девушка отсталая в развитии,с кучей комплексов.
 

elllee

firefly
Если девушке 19 а парню 15 то это нормально??? это лишь говорит о том,что девушка отсталая в развитии,с кучей комплексов.
или она нормальная, а парень-акселерат и опережает в развитии не только своих сверстников, но и одногодок девушки:)
 

Лёлька

в активном поиске....
Если девушке 19 а парню 15 то это нормально??? это лишь говорит о том,что девушка отсталая в развитии,с кучей комплексов.
в чём проявляются ее комплексы???
в том что ей нравятся слащавые мальчики , а не бородатые мужланы? (хыхы... ну мож я немного утрирую....;) )

думаеш ей сложно замутить со старшим парнем? ошибаешся.
 

DjLight

Say it Free...
в чём проявляются ее комплексы???
в том что ей нравятся слащавые мальчики , а не бородатые мужланы? (хыхы... ну мож я немного утрирую....;) )

думаеш ей сложно замутить со старшим парнем? ошибаешся.
хихи. за живое зацепили)
 

Karnten

я - барашка
Если девушке 19, а парню 15 то это нормально??? это лишь говорит о том,что девушка отсталая в развитии,с кучей комплексов.
для начала эт говорит о том, что девушке еще и за совращение статью могут пришить.
а вообще знавала я раньше парочку, в кот девушка была на 5 лет старшее парня (23\18). и тут больше роль играет не возраст, а внешние данные и уровень развития обоих.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну как бы если парню уже 18 а девушке 23 это нормально)А по поводу слащавых мальчиков 15 лет,не стоит забывать ,что физиологически парень притормаживается по сравнению с девушкой на пару лет,тобишь ей 19 а ему :)13.Отличные отношения!!!
 

April

из страны чудес
Как то странно вы зациклились на соотношении 19-15. Вроде других вариантов не бывает )

Может мои взгляды на жизнь безнадежно устарели, но я считаю, что в 15 вообще не может быть серьезных отношений. Поэтому этот пример в принципе не уместен. А если их суть - только в приятном времяпрепровождении на "быкотеке", то какая разница кому сколько лет?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ну как бы если парню уже 18 а девушке 23 это нормально)А по поводу слащавых мальчиков 15 лет,не стоит забывать ,что физиологически парень притормаживается по сравнению с девушкой на пару лет,тобишь ей 19 а ему :)13.Отличные отношения!!!
хм.... отсавание и тп. видала я всяких. вот возьмем к примеру моих бывшых однокласников и одногодок(которые тогда были в 11 классе). там были разные: восновном детский Сад - детским садом. но были и нормальные.и причём пару человек встречались еще тогда со старшими девушками.

вот я к примеру встретила интересного человека которому 16 (хыхы... ну почти 17) и там уж далеко нету "отставания".


П.С: знаю одного кадра. ему 29. вполне обеспеченый и разумный мужчина. бляха -муха. но с ним пообщаешся - Детский Сад ,палата Тучка. неудивительно что у него нету девушки. Хочу еще раз заметить ,что этот человек вполне Нормальный, всмысле без физ\псих отставаний.....
 
Зверху