Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Satori

Well-Known Member
Чей? И кто такая Тимошенко?
1 - Мой.
2 - Кто?! Проанализируй - почему кроме одного канала 1го по всей Украине не транслируют ее пресс-конференцию?!
Украинская демократия - в действии! Вернее Ющенкократия.
Дожились. Еще на Рашу кто то бочку катит...Дела..
 

Satori

Well-Known Member
Кстати - никто не записывает пресс-конференцию Юлии Тимошенко?!
Буду весьма благодарен за представленную запись с 1го канала.
Спасибо!
 

n\a

Забанен
1 - Мой.
2 - Кто?! Проанализируй - почему кроме одного канала 1го по всей Украине не транслируют ее пресс-конференцию?!
Украинская демократия - в действии! Вернее Ющенкократия.
Дожились. Еще на Рашу кто то бочку катит...Дела..
Мда...............
 

n\a

Забанен
Оправдания на вырванные цитаты - круто ))) Заметьте в ее интервью ни одной прикладной проблемы, ни про остановку выплат компенсаций, ни про НЕПРИНЯТЫЙ бюджет, одни бредни (((
А помоему - на Оранжевую шли все, обещали вместе, а отвечать - врознь, выгнать их надо к чертовой бабушке, или заставить работать.
 
Останнє редагування:

sum4ataya

Забанен
Юля ніколи не відрізнялась від інших, чесними методами політичної боротьби? За нею такого не спостерігалось,їй врешті пора стати на чіткі позиції і не створювати в парламенті дестабілізацію.
 

sum4ataya

Забанен
Юля пала в объятия, предусмотрительно распахнутые Партией регионов и теперь не знает уже как правильно поступить. Ради сохранения демкоалиции НУ и БЮТ должны пойти на определенные уступки и восстановить то, что еще можно спасти.
 

Vlad_S

Скептик
Юля пала в объятия, предусмотрительно распахнутые Партией регионов и теперь не знает уже как правильно поступить. Ради сохранения демкоалиции НУ и БЮТ должны пойти на определенные уступки и восстановить то, что еще можно спасти.
Прикол заключается в том, что коалиция, имеющая 226-228 голосов, все равно не жизнеспособна, а значит рано или поздно придется, или найти способ привлечь в коалицию еще кого-нибудь например Литвина, который, понимая ситуацию, может выставить такую цену, что закон о кабмине покажется детским лепетом, или новые выборы, после которых БЮТ и НУ-НС скорее всего не будут иметь даже тех 226 голосов, которые есть сейчас. Поэтому нужны какие-то более радикальные меры вместо постоянных пересадок и перестановок, иначе кризис будет перманентным, а перманентные политические кризисы обычно заканчиваются диктатурой...
 

sum4ataya

Забанен
"Постановлением правительства была реализована схема по ввозу в Украину иностранного мяса сомнительного качества и происхождения. В этом случае прибыль от сделки составляла около 120 млн. грн.", - вот они Юлькины проделки, наживаться за счет людей, вот её основная работа.
 

Vlad_S

Скептик
...вот они Юлькины проделки, наживаться за счет людей, вот её основная работа.
А что еще говорить в партии им. В.Балоги. Я не сторонник Тимошенко, но её оппоненты своими обвинениями делают всё возможное и невозможное, чтобы за Юлию Владимировну стали голосовать даже её самые откровенные ненавистники...
 
Статус
Закрита.
Зверху