Російсько-Українськи відносини.

McGregor

Было дело
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Якщо росіянин любить Росію-він патріот.Якщо українець любить Україну-він махровий бандеровський націоналіст.Якщо росіянин каже "хохол"-він по доброму іронізує над представником братського народу.Якщо українець говорить "москаль"-він виявляє цім свою націоналістичну,антиросійську сущність.Якщо росіянин мітенгує-він відстоює свої інтереси.Якщо українець мітенгує-він відпрацьовує американські долари,виплачені йому для антиросійських цілей.Якщо російський президент спілкується з американським президентом-він налогоджує взаємовідносини між двома країнами.Якщо український президент спілкується з американським президентом-вони обидва плетуть антиросійський заговір.Якщо росіянин говорить російською мовою-він просто росіянин.Якщо українець говорить українською-він Петлюра(Бандера) недобитий.Якщо президент Росії декларує проросійськи гасла-це нормальний президент.Якщо президент України декларує проукраїнські гасла-він проамериканський,антиросійський президент.Якщо російський уряд не погоджується з українським урядом-воно відстоює національні інтереси.Якщо український уряд не погоджується з російським урядом-АБАРЗЕЛІ ВААБЩЕ !!!
Полностью согласен.
В этом-то и есть вся суть множества наших граждан.
Как-то прочитал очень интересную теорию о том, что украинцев можно поделить в зависимости от их предков. Так вот, те люди, предки которых были козаками, либо другими вольными людьми, на генном уровне нуждаются в свободе, независимости и самоопределении. Те же люди, предками которых являлись крепостные, на генном уровне унаследовали привычку подчинятся другому, нерешительность и неспособность принимать решения без подсказки и "покровительства свыше".
Я конечно понимаю, что такая теория более чем спорная, и обосновать её с точки зрения генетики представляется невозможны. Но, чем дольше живёшь, тем больше убеждаешься в верности этой теории.
 

n\a

Забанен
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Полностью согласен.
В этом-то и есть вся суть множества наших граждан.
Как-то прочитал очень интересную теорию о том, что украинцев можно поделить в зависимости от их предков. Так вот, те люди, предки которых были козаками, либо другими вольными людьми, на генном уровне нуждаются в свободе, независимости и самоопределении. Те же люди, предками которых являлись крепостные, на генном уровне унаследовали привычку подчинятся другому, нерешительность и неспособность принимать решения без подсказки и "покровительства свыше".
Я конечно понимаю, что такая теория более чем спорная, и обосновать её с точки зрения генетики представляется невозможны. Но, чем дольше живёшь, тем больше убеждаешься в верности этой теории.
Не всё же ученые открыли, а если и открыли то не опубликовали.
 

mangust

патріот
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Москва, Август 29 (Новый Регион, Андрей Романов) – После войны с Грузией за независимость Абхазии и Южной Осетии Россия будет вынуждена бороться за Украину. Как заявил в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион», философ, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, у Украины есть один шанс избежать войны: если только лидер Партии Регионов Виктор Янукович решится совершить переворот в Киеве и отправить за решетку президента Виктора Ющенко.

По мнению Дугина, «Грузия может стать капканом и ловушкой, если Россия сейчас не повторит, что сейчас происходит в Грузии и в Киеве».

«Если мы это оставим только в рамках Грузии, Украина быстро подпишет План действий о членстве в НАТО, будет занимать жесткую антироссийскую линию, которую сейчас проводит Ющенко, и мы (Россия) можем потерять Украину. Потом ее придется с зубами членить, рвать на части кровью. Потому сейчас надо брать Украину срочно. Либо мы мирно разделимся, во что я не очень верю, либо – война », – заявил Александр Дугин в интервью «Новому Региону».
 

McGregor

Было дело
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Москва, Август 29 (Новый Регион, Андрей Романов) – После войны с Грузией за независимость Абхазии и Южной Осетии Россия будет вынуждена бороться за Украину. Как заявил в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион», философ, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, у Украины есть один шанс избежать войны: если только лидер Партии Регионов Виктор Янукович решится совершить переворот в Киеве и отправить за решетку президента Виктора Ющенко.

По мнению Дугина, «Грузия может стать капканом и ловушкой, если Россия сейчас не повторит, что сейчас происходит в Грузии и в Киеве».

«Если мы это оставим только в рамках Грузии, Украина быстро подпишет План действий о членстве в НАТО, будет занимать жесткую антироссийскую линию, которую сейчас проводит Ющенко, и мы (Россия) можем потерять Украину. Потом ее придется с зубами членить, рвать на части кровью. Потому сейчас надо брать Украину срочно. Либо мы мирно разделимся, во что я не очень верю, либо – война », – заявил Александр Дугин в интервью «Новому Региону».
А как назвать такие слова? Вступление Украині в НАТО - враждебный шаг украинских русофобов. А подобные высказывания российских граждан - последовательное отстаивание национальных интересов и направлены исключительно на благо братскому украинскому народу.
А если серьёзно - страшные люди...
 

n\a

Забанен
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

А как назвать такие слова? Вступление Украині в НАТО - враждебный шаг украинских русофобов. А подобные высказывания российских граждан - последовательное отстаивание национальных интересов и направлены исключительно на благо братскому украинскому народу.
А если серьёзно - страшные люди...
Вот она славянская доброта и братство, аж стыдно, до чего докатились.
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Re: Росія-Україна,на порозі війни?

А в чем тут материальные категории?! И потом - не одним днем, а РЕАЛЬНОСТЬЮ - "когда я ем - я ем и только" - это кстати китайская мудрость. Полезна для здоровья. Забивать голову несуществующими на данный момент страхами - это уже как Вы понимаете из области медицины. Я стараюсь этого избегать.
С навязчивыми страхами бороться потом ой как сложно.
Так что будем здоровы!:D
Вам,надеюсь не секрет,то что Украина была частью Росси,довольно долгий промежуток времени?За это время, сложилось мнение(у братского народа),что мы-неотъемлимая часть великой державы.Что Украинский язык помесь неизвестно чего.А мы все малоросы бестолковые.Хохлы неблагодарные,и т.д и т.п.Товарообмен между нашими странами очень велик.Для примера.Вы ходите в магазин покупаете продукты.Скажите какой процент,из того что вы покупаете(и того что находится на прилавке)-Российского производства?Учтите что мы пограничная область.Думаю что очень маленький.Со стороны России одна мысль, что Украина "независима"(думаю что настанет время когда ковычки можно будет опустить)приводит в бешенство.Что она и не скрывет.Если вы этого не замечаете,тогда вы понимаете - из области медицины.Нет оснований для таких выводов?Тогда,в очереди к специалисту,я за вами!Так что будем здоровы!
 
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Москва, Август 29 (Новый Регион, Андрей Романов) – После войны с Грузией за независимость Абхазии и Южной Осетии Россия будет вынуждена бороться за Украину. Как заявил в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион», философ, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, у Украины есть один шанс избежать войны: если только лидер Партии Регионов Виктор Янукович решится совершить переворот в Киеве и отправить за решетку президента Виктора Ющенко.

По мнению Дугина, «Грузия может стать капканом и ловушкой, если Россия сейчас не повторит, что сейчас происходит в Грузии и в Киеве».

«Если мы это оставим только в рамках Грузии, Украина быстро подпишет План действий о членстве в НАТО, будет занимать жесткую антироссийскую линию, которую сейчас проводит Ющенко, и мы (Россия) можем потерять Украину. Потом ее придется с зубами членить, рвать на части кровью. Потому сейчас надо брать Украину срочно. Либо мы мирно разделимся, во что я не очень верю, либо – война », – заявил Александр Дугин в интервью «Новому Региону».
да....с таким "братом" и враг не нужен.....
 

n\a

Забанен
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Пора б уже Дугину споткнутся об ступеньку Думы, и пробить висок ничейной пулей, валявшейся на тех самых ступеньках.
 

Faradey

Живой
Re: Росія-Україна,на порозі війни?

Пора б уже Дугину споткнутся об ступеньку Думы, и пробить висок ничейной пулей, валявшейся на тех самых ступеньках.
грубовато... нельзя говорить "чтоб ты издох"... надо "чтоб вы недолго жили":))
согласен с мнением...
Дугин этот сволочь.. вообще есть ли статья "За разжигание войны"?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Росія-Україна,на порозі війни?

грубовато... нельзя говорить "чтоб ты издох"... надо "чтоб вы недолго жили":))
согласен с мнением...
Дугин этот сволочь.. вообще есть ли статья "За разжигание войны"?
Якби Дугін був якимось форумчанином і написав це на воликоросийському форумі, то це була б звичайна писанина, якої там більш ніж достатньо. Але він, як не крути, офіційна людина, до тогож вважаючи на те, що у РФ давно вже нема офіційних людей, які б висловлювали неофіційну позицію керівництва, то ж цілком цей заклик можна вважати офіційним початком підготовки росийської громадькості до "відгризання ісконно руських земель от малоросіі". Я не розумію, про які братні стосунки між державами можна щось після цього казати? Між звичайними людьми, яким все це дійсно непотрібно, покищо ще можна. Але до першої бомби. Хто у нас щось подібне каже? Слухав звернення Тягнібока сьогодні стосовно Криму. Може те що він закликав, вважаючи на обставини, Крим з Автономії перетворити на область, дорівнюється закликам російських політиків, яких цілком на 100% можна назвати провладними, распочати захоплення українських земель?
Люди, я вас закликаю, зробить врешті решт для себе визначення, що для вас дорожче: братська любов до сусіда який намагається знищити вашу державу, чи держава у який ви живете і реальні люді які живуть з вами поруч, а не віртуальні "брати". Я не закликаю до ворожнечи. Я не закликаю до русофобства. Я лише хочу, щоб всі усвідомили, що чим далі то все більш читка межа між відстоюванням інтересів своєї держави і відстоюванням інтересів олегархів іншої держави, або, якщо вже називати своїм ім'ям - зрадою.
 
Зверху