Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Merime

New Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Вот что бы конфликта не было и что бы наши дети и внуки жили. ЖИЛИ! - и надо гнать с Банковой всю эту нечисть.
Хто про що, а Satori все проти Ющенка:))) Ну, ладно, цих вигнати, а кого поставити? Судячи з Вашої позиції, можу здогадатись. У кандидата має бути на всі груди тату "НАТО НЕТ!" та майка з портретом Путіна спереду та Мєдвєдєва на спині.
 

МАХ

Active Member
Теперь мы все только ждем. Как далеко в это дерьмо нас втянет наш президент. А старается изо всех сил.

Що можна сказати…
На скільки мені відомо конфлікт в Грузії Росія обґрунтовувала захистом своїх громадян… В 90х на території Південної Осетії проживало десь 90% етнічних грузинів які мали паспорти Грузії… після конфліктів 90х років сотні тисяч виїхали до Грузії і не повернулись… А більшість тих хто залишився мають подвійне громадянство, що в цивілізованих країнах заборонено, але не в Росії… В 90х Росія роздавала свої паспорти всім охочим, і нині вважають Їх своїми громадянина ми і сумлінно виконують свій обов’язок їх захищати ... така ж практика застосовувалася в Криму і східних регіонів…
Наш президент проводить політику українізації… Що зменшує Українців які ще залишаються під дією совкового періоду… знаю невдоволених с донецької області які говорять « Ющенко висаділ в Донецке свой десант, что би проводить свою украинизацию…»…
А Яник ваш ще в 2004 році хотів поділити Україну… але не мав достатньої підтримки…
 

Satori

Well-Known Member

Що можна сказати…
На скільки мені відомо конфлікт в Грузії Росія обґрунтовувала захистом своїх громадян… В 90х на території Південної Осетії проживало десь 90% етнічних грузинів які мали паспорти Грузії… після конфліктів 90х років сотні тисяч виїхали до Грузії і не повернулись… А більшість тих хто залишився мають подвійне громадянство, що в цивілізованих країнах заборонено, але не в Росії… В 90х Росія роздавала свої паспорти всім охочим, і нині вважають Їх своїми громадянина ми і сумлінно виконують свій обов’язок їх захищати ... така ж практика застосовувалася в Криму і східних регіонів…
Наш президент проводить політику українізації… Що зменшує Українців які ще залишаються під дією совкового періоду… знаю невдоволених с донецької області які говорять « Ющенко висаділ в Донецке свой десант, что би проводить свою украинизацию…»…
А Яник ваш ще в 2004 році хотів поділити Україну… але не мав достатньої підтримки…
Уважаемый MAX! Не припысывайте мне того что я не утверждал. Если я не уважаю Ющенко и не приемлю его политические фокусы это не означает что я АВТОМАТИЧЕСКИ люблю Януковича или Путина или Медведева и тд...Позвольте мне и далее оставаться в стороне от этих идиотских и опасных - для нас опасных именно в силу вышеупомянутой политики президента нашего - игр. Уверен - только нашего. Создать угрозу и врага легко - как потом БЕЗ ВОЙНЫ выйти из этой ситуации?
Насчет паспортов и всего остального я уже писал выше...Задумайтесь - чего ради люди все эти паспорта получали?! В Осетии Абхазии или Крыму?
Зачем!?
Поищите ответ не в высказываниях политиков не на страницах газет и не в ветках этого форума а в своей голове.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Помнится кто-то недавно агитировал за Ющенко против Януковича...:)
Признаюсь чистосердечно - не только агитировал, но и голосовал за Ющенко. Даже обнимался с ним.
Но уж очень быстро он разрушил все чаяния которые на него возлагались как на символ очищения страны - ЭТОЙ страны.
Взамен - меморандумы с бандитами и своры против всех кто есть угроза его пребыванию. А сваливать все что не хочется делать здесь на внешних врагов - прием не хитрый и давно известный. Россия оказывается не дала пересадить бандитов, повысить уровень жизни и так далее. Она во всем виновата...Чем бы он замыливал глаза нам если бы России не было?! Во вопросик...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Тот факт, что это стало известно, говорит о некоей свободе слова в США, думаешь в России и Украине подобное не происходит? Просто у нас такие вещи никогда не станут достоянием общественности...да и наказывать никого не станут вообще.
Не считаю правильным лить грязь по этому поводу на США, на себя сперва посмотреть нужно...

Ну почему же .В России судили за чеченскую и даже не сержанта.
И это стало достоянием общественности.
Но для этого надо было бы посмотреть Российские каналы .
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Признаюсь чистосердечно - не только агитировал, но и голосовал за Ющенко. Даже обнимался с ним.
Но уж очень быстро он разрушил все чаяния которые на него возлагались как на символ очищения страны - ЭТОЙ страны.
Взамен - меморандумы с бандитами и своры против всех кто есть угроза его пребыванию. А сваливать все что не хочется делать здесь на внешних врагов - прием не хитрый и давно известный. Россия оказывается не дала пересадить бандитов, повысить уровень жизни и так далее. Она во всем виновата...Чем бы он замыливал глаза нам если бы России не было?! Во вопросик...
Дайте почитать, ГДЕ он это говорил? А есл это Тимошенко тяфкнула пискливым голоском, то вы сами понимаете для чео она тяфкнула (хотя сама таки Пабло Лазаренко вытянула с америкосской каталажки).
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Але у випадку початку конфлікту у Криму я буду змушений взяти в руки зброю. Бо я відчуваю відповідальність за майбутнє цієї країни. Бо в ній (я дуже і дуже на це сподіваюсь!) житимуть мої діти. І коли вони підростуть і запитають: "Тато, а де ти був, коли Росія загарбала наш Крим? Тато, а що ти зробив, щоб завадити цьому?", я не хочу опускати очі вниз і мямлити щось незрозуміле.
.

То есть если крымчане захотят независимости то вы возмете в руки оружие и пойдете воевать с жителями Крыма? И готовы даже поубивать их всех и детей и женщин? Я вас правильно понял?
А если вдруг Россия за них не вступится то вы их всех и поубиваете?
И потом сможите смотреть в глаза своим детям?



Україна - це не щось абстрактне. Це не уряд, не Верховна Рада, не Президент. Україна - це ми звами, наші діти, наші кохані, батьки, друзі. Це наша рідна природа, наше чисте мирне небо. І захистити їх від жахів війни - наш прямий обов"язок. І байдуже мені, хто там зараз при владі. Тут вже йдеться про все те, що я люблю. І я не дам нікому цього знищити

А кто втягивает Украину в войну?
 

FANTAZER

Member
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Ну почему же .В России судили за чеченскую и даже не сержанта.
И это стало достоянием общественности.
Но для этого надо было бы посмотреть Российские каналы .
Я смотрю российские каналы, а особенно про чеченскую операцию. И про дело Эльзы Кунгаевой (может фамилию не точно помню) тоже знаю. Да, судили полковника - но из него просто сделали козла отпущения, для отмазки перед ОБСЕ и их наездами на "несобледение прав человека". Это капля в море, по сравнению с тем что делается в нашей армии, милиции, тюрьмах....Ну не лучше мы в этом плане американцев, хотя и они не ангелы...
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Дайте почитать, ГДЕ он это говорил? А есл это Тимошенко тяфкнула пискливым голоском, то вы сами понимаете для чео она тяфкнула (хотя сама таки Пабло Лазаренко вытянула с америкосской каталажки).
Очень красноречиво ВСЕ ЭТО звучало на всех многочисленных митингах и в Сумах на пл. Независимости также. Не помните?
А с другой стороны - не это ли его прямая обязанность думать про свою нацию как он любит выражаться а не озабочиваться созданием врага там где его нет пока и может и не быть.
Орать "Русские идут" всяк сможет. А продолжение? Чего ж останавливаться?
 
Зверху