Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

например?
По поводу картинок ниже.
Вы до сих пор не поняли, что НАТО - военная организация по коллективной обороне, а не экономическая?
Я тут не согласен , так как по уставу НАТО есть куча ограничений на покупку не НАТОвского оружия (а рынки оружейные стран НАТО наверное в сотни раз больше всех остальных стран вместе взятых)
 

Mak$

.........................
Re: НАТО нет

Я тут не согласен , так как по уставу НАТО есть куча ограничений на покупку не НАТОвского оружия (а рынки оружейные стран НАТО наверное в сотни раз больше всех остальных стран вместе взятых)
Да нет, оружейные рынки как раз шире для безблоковых государств. В каком бы блоке страна небыла она с радостью продаст оружие (самые последние разработки некто естественно не продаст). На многих выставках участвуют как страны нато, так и Россия и много других стран. это бизнес. а вот страна альянса может покупать оружие только у своих.
То есть АК ты уже не купиш, надо будет брать М-16 и т.д. Сравни цены и характеристики этого оружия.
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

за рік до того Совєти обісрались у Фінляндії, а у 89-му драпанули з Афганістану та ще й загинули невинні хлопці, що їх туди післала верхівка країни червоної чуми
А те кто вломить сможет/попытается (США) обсырались во Вьетнаме, показали на что способны в Ираке. Кстате сдесь так мародеров Русских обсуждают, а про Гуантанамо (тюрьма, в которой зафиксированы пытки и издевательства над заключенными американскими солдатами и англискими) все забыли, и чем то дело закончилось (посадили всего 2-х сержантов, а офицеров даже не тронули. так старлись незапачкатся). и в Авганистане до сих пор ничего сделать немогут. так что красная чума или полосатая есче спорный вопрос.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступ України у НАТО

Тема про НАТО! В ній цукрову промисловість обговорювати не треба.
 

FANTAZER

Member
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

а про Гуантанамо (тюрьма, в которой зафиксированы пытки и издевательства над заключенными американскими солдатами и англискими) все забыли, и чем то дело закончилось (посадили всего 2-х сержантов, а офицеров даже не тронули. так старлись незапачкатся).
Тот факт, что это стало известно, говорит о некоей свободе слова в США, думаешь в России и Украине подобное не происходит? Просто у нас такие вещи никогда не станут достоянием общественности...да и наказывать никого не станут вообще.
Не считаю правильным лить грязь по этому поводу на США, на себя сперва посмотреть нужно...
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступ України у НАТО

мене завжди дратує ситуація, коли поведінку Росії на міжнародній арені хтось виправдовує фразами на зразок "А от США...". Те, що США веде агресивну зовнішню політику аж ніяк не виправдовує агресивної шовіністичної політики Росії. Обидві держави в мене симпатії не викликають. Це приклад того, як робити не можна (якщо вважати себе цивілізованою людиною, а не неандертальцем).
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

мене завжди дратує ситуація, коли поведінку Росії на міжнародній арені хтось виправдовує фразами на зразок "А от США...". Те, що США веде агресивну зовнішню політику аж ніяк не виправдовує агресивної шовіністичної політики Росії. Обидві держави в мене симпатії не викликають. Це приклад того, як робити не можна (якщо вважати себе цивілізованою людиною, а не неандертальцем).
Жаль что Вам уважаемый Kramar так и не удалось убедить в неправильности таких методов и господина Саакашвили.
Но ястреб войны уже вне клетки, увы.
Теперь мы все только ждем.
Как далеко в это дерьмо нас втянет наш президент.
А старается изо всех сил.
PS: Я не считаю тех кто по форумам лопочет считая сколько у кого ТОМАГАВКОВ или других игрушек и как быстро Россия падет. Это видимо игроманы. Бездетные к тому же.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступ України у НАТО

мені особисто дуже б не хотілося б воювати проти Росії. (Хоча, в принципі, мене взагалі не дуже тягне воювати з кимось). Прості російські солдати строкової служби не повинні відповідати своїм здоров"ям та життям за те, яку зовнішню політику веде Путінсько-Медведівська кліка. Але у випадку початку конфлікту у Криму я буду змушений взяти в руки зброю. Бо я відчуваю відповідальність за майбутнє цієї країни. Бо в ній (я дуже і дуже на це сподіваюсь!) житимуть мої діти. І коли вони підростуть і запитають: "Тато, а де ти був, коли Росія загарбала наш Крим? Тато, а що ти зробив, щоб завадити цьому?", я не хочу опускати очі вниз і мямлити щось незрозуміле.
Україна - це не щось абстрактне. Це не уряд, не Верховна Рада, не Президент. Україна - це ми звами, наші діти, наші кохані, батьки, друзі. Це наша рідна природа, наше чисте мирне небо. І захистити їх від жахів війни - наш прямий обов"язок. І байдуже мені, хто там зараз при владі. Тут вже йдеться про все те, що я люблю. І я не дам нікому цього знищити.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

.... Але у випадку початку конфлікту у Криму я буду змушений взяти в руки зброю. Бо я відчуваю відповідальність за майбутнє цієї країни. Бо в ній (я дуже і дуже на це сподіваюсь!) житимуть мої діти. ....
Вот что бы конфликта не было и что бы наши дети и внуки жили. ЖИЛИ! - и надо гнать с Банковой всю эту нечисть.
 

Satori

Well-Known Member
А кстати почему "свободные и независимые" украинские телеканалы не показывают этот юморной ролик?!

Забавно однако...
 
Зверху