Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Ведьмочка

бемигот
могут, только если ни один из них не имеет чувств (кхм....больше,чем просто симпатию) к другому. имхо
 

Ведьмочка

бемигот
я не говорю,что это единственное условие! общие интересы, взгляды - это неотъемлимая часть дружбы, я просто не акцентирую! считаю, что это единственное условие, без которого дружбы между парнем и девушкой не может быть!:idea:

зы: ты противоречишь сам себе
 
Останнє редагування:

Deadman

Alive! again:)
Дружба существует только тогда когда эти парень и девушка кому-то пренадлежат. В противном случае эта дружба рано или позно закончится сами знаете чем....
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
я не говорю,что это единственное условие! общие интересы, взгляды - это неотъемлимая часть дружбы, я просто не акцентирую! считаю, что это единственное условие, без которого дружбы между парнем и девушкой не может быть!:idea:

зы: ты противоречишь сам себе
я не противоречу себе.

я веду речь о том, что если не будет АБСОЛЮТНО никаких чувств, то наличие БОЛЬШИНСТВА остальных условий маловероятно! У меня мало друзей, но это немногое колличество я люблю. И это не значит, что у меня что-то с ориентацией и так далее. Ты же знаешь что всё ок. Это совсем другие чувства. НО если такие чувства будут возникать между парнем и девушкой - это уже будет больше чем дружба. В лучшем случае буду ставиться масса барьеров на массу поступков: начиная от секса заканчивая тем о чем я писал выше. Вот поэтому я говорю, что для того что бы дружить с человеком надо его любить. Как правило между мужчиной и женщиной это переростает во что-то большее. Надеюсь я раскрыл свою мысль ;)

Допускаю, что мы ведм речь о разных вещах.. Приятельство, знакомства, дружба... каждый вкладует в эти слова свои значения. Не то что бы это не правильно, это так ,как оно есть и так, как оно и будет..))

Дружба существует только тогда когда эти парень и девушка кому-то пренадлежат. В противном случае эта дружба рано или позно закончится сами знаете чем....
Ну вот сходу.. Я звоню девушке -другу: "Катя/Маша/Зина ты знаешь, у меня такая ситуация то-то то-то потомуто мне надо у тебя переночевать." В этот момент у неё находиться парень, и он хочет с ней остаться наночь.

Ну вот как она объяснит ему, что сейчас суда завалиться её "друг" и будет храпеть с ними всю ночь, о всем остальном я вообще молчу... И как я девушке объясню, что я ночевал у подруги??? Да таких неприятных ситуаций можно сотни привести! И дело не в ревности или в чем-то другом... Всё дело в что опять же, если будут такие отношения: безумное доверие и т.д. это переростает во что-то большее. И либо кто-то будет другого ограничивать в чувствах, или оно всётаки переростёт)))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
я не говорю,что это единственное условие! общие интересы, взгляды - это неотъемлимая часть дружбы, я просто не акцентирую! считаю, что это единственное условие, без которого дружбы между парнем и девушкой не может быть!:idea:

зы: ты противоречишь сам себе
Вообще-то и Вас можно поправить. Общие интересы и взгляды - это ОСНОВА "дружбы", конечно, они являются неотъемлимой её частью, однако сие значение фторостепенное.
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
могут,но не всегда!со временем ты не произвольно захочешь большего
 

Glu4it

Member
могут, у меня есть парочка таких друзей-подруг, и они мне не нравятся как девушки из-за их внешности. бррр
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
могут, у меня есть парочка таких друзей-подруг, и они мне не нравятся как девушки из-за их внешности. бррр
Если ты так с противностью к ним относишься, как ты можешь считать их своими близкими друзьями??? :shock:

А вот я не знаю надолго ли может продлиться дружба между парнем и девушкой, но я благодарна Богу что у меня сейчас есть лучший друг, которому я могу рассказать все что угодно, пойти куда угодно, делать все что угодно (кроме секса), да и просто весело проводить время...:)
 

kafa

New Member
если дружба не доходит до поцелуев и постели то могут.но как токо дело доходит до етого то ето уже не дружба.
 
Зверху