Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Фокс Малдер! Если честно я уже устал - примеры - все они и весьма конкретные на всех каналах ТВ Украины. особенно старается 5й теперь. Ясно почему.
Дальше - уж извините, - демагогия. Вы слыхали что нибудь о законах войны? Или Вы считаете что после того как заговорили пушки образно говоря - все должны быть гуманными?! Не будьте же столь наивны ...
Война - монстр и его лучше не будить.
Чето я не видел (даже в русских СМИ!!!!) как америкосы мародерствуют в ираке:lol:
 

Mak$

.........................
Re: НАТО нет

НАТО в топку. зачем америке подымать её економику новыми контрактами на вооружение. тем более после последних событий видно как они отказываются от своих потенциальных членов. каждый там ловит свои интересы, а на таких "пришельцев" типа Грузии и Украины там смотрят только из за возмозности установить базы ПРО, как рычаг давления все на ту же Россию.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
 

FANTAZER

Member
Re: НАТО нет

НАТО в топку. зачем америке подымать её економику новыми контрактами на вооружение. тем более после последних событий видно как они отказываются от своих потенциальных членов. каждый там ловит свои интересы, а на таких "пришельцев" типа Грузии и Украины там смотрят только из за возмозности установить базы ПРО, как рычаг давления все на ту же Россию.
хорошо, давай лизать ж**у Москве? Лично я против. Я "ЗА" НАТО. Я НЕ против России. Просто устал от нежелания России признать, что УКРАИНА - это независимое государство, и она сама в праве решать с кем ей быть и что делать...
ДА...Россия богаче и сильнее, но это не повод нагинаться перед ней. Её имперские замашки нужно как-то тормозить. Соседей нужно хотя бы уважать, Россия никогда этого не поймёт. Её лозунг - "кто не с нами - тот против нас", а это не совсем правильно, мы сами разберёмся с кем нам дружить....Украина не с кем не хочет воевать....
Россия никак не может смирится с тем, что все её соседи "откололись" и живут своей жизнью и без "вказівок" кремля, а не "загнулись", как Россия об этом мечтала.........
P.S. После вступления "Прибалтики" в НАТО у России вдруг резко пропал к ним интерес, и самолёты ВВС России перестали нарушать их воздушное пространство.......Увы, Украина в военном плане слабая страна, но имеет право на защиту от агрессора.....Хотя, когда Украина отказалась от статуса ядерной державы, именно РОССИЯ и сша гарантировали ей "безопасность"....и что мы сейчас видим со стороны ГАРАНТА россии...........?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
У НАТО лише контрактників і за власним бажанням кудись відправлять, крім того приймати чи ні участь у військових діях буде вирішувати Верховна Рада. Ясна річ, якщо не буде відбуватись напад на нашу країну, але у такому випадку, якщо ми не будемо у НАТО, нам воно не допоможе, а якщо будемо, то хоч є надія, що через тиждень хоч якась допомога прийде. Тому, якщо Ваш син профісійним військовим не забажає стати, НАТО його ризик загинути чи отримати поранення у військових конфліктах, лише зменьшує.
 

FANTAZER

Member
Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
Докажите ей , что если Украина не вступит в НАТО (как это пока не удалось сделать Грузии) её сын не окажется на месте 2000 грузин, проживающих у границы с Россией....
 

Bug

New Member
Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
Мдааа....
марно вам щось доказувати якщо ще й досі не зрозуміли що відбувається і кому куди вступати.
А ви не з Донецька пишите?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Уважаемый Bug, на вашем месте я бы попридержала эмоции в данном вопросе. И владение украинским языком вас никак не украшает. А если б я была даже из Донецка, это что уже не люди?????
КОСТа, спасибо за нормальные спокойные разъяснения, я не очень разбираюсь в политике...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
Дорогая девушка - постараюсь пояснить почему вам боятся нечего .

Знаете почему Вам нечего после вступа в НАТО ? ПОТОМУ ЧТО :
1)НАТО это найпутужниший военный блок на планете , в который входят все без исключения сильнейшие и богатейшие страны на планете (ЕС+США+Австралия+Турция и т. д.)
2)который в СЕМЬ раз сильнее всех остальных стран мира вместе взятых .
3) Никто никогда в истории не нападал ещё ни на одну страну которая входит в НАТО (вступ в НАТО это гарантия территориальной целостности любой страны в неё входящей железная , гарантия того что на вашу страну не нападут и что ваш сын никогда не будет в опастности)
4) Согластно п. 5 , 6 устава НАТО - война против любой страны НАТО означает войну против всего НАТО и обязывает вас защищать (а далее см. п. 123)
5) Простыми словами - после вступа в НАТО вы сможете спать спокойно что никто (как Россияне на Грузию) на вас не нападёт и вы с сыном будете спать спокойно :)

Знаете почему не вступив в НАТО возможно каждый1 из нас будет боятся и может оказатся в опастности ?ПОТОМУ ЧТО :
1) В Украине может быть такая-же ситуация как в Грузии , когда какой-нибудь Российский Лужков или Путин решит забрать Крым - начнёт бомбить нас , И НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ ! Сколько тогда женщин станут вдовами или потеряют своих синовей ? (как это есть в Грузии где российские солдаты убили сотни и тысячи мирных жителей , была-бы Грузия в НАТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО-БЫ ЧТО-Б НА НЕЁ КТО-ТО НАПАЛ)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

Докажите, что мне как матери сына нечего боятся за него, если Украина вступит в НАТО. И призыв на срочную службу не обернётся трагедией для семьи.
Я понимаю что у вас женская логика про НАТО , но суть в этом противоположная .

Вот что такое страна НАТО :
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


А вот что такое страна не в НАТО :

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху