Врачи гинекологи, которых вы посещаете

VictoriaG

New Member
Мда уж, прикиньте. Зашла сегодня в эту жк № 2 чтобы узнать кто мне по адресу врачом будет - МАЛЮК. Ну просто труба. Не зря видно чуйка у меня заранее сработала.
Расскажите - менял ли кто себе врача?? Что за процедура?? через главрача жк№ 2 решать? платно - бесплатно? (хотя бывает ли у нас что то бесплатно, но сколько дать?)
 

Charisma

Nakahara Sunako
Неее....ЖК №2 - это гон. Да, там тихо и без суеты, люей не так уж много и рядом...но врачи там, я вам скажу. Слышала ОЧЕНЬ много плохих отзывов от знакомых о Малюке и Щербак(или как-то так, вродь, фамилия). Говорят - живодеры и непрофессиональны. Про то, что словами могут обидеть - это они могут!!! Да еще как. Приходишь к врачу с проблемой, а тебя чуть ли не лярвой называют. И это вс из-за банального воспаления...
П.С. И, действительно, подскажите,как можно выбрать себе другого врача,чтобы вел беременность? И реально ли наблюдаться в частной клинике у врача,поскольку ЖК №2 я не пойду и под дулом пистолета
 

SMS

Active Member
Может не совсем в тему, но ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: где именно находится "Центр планирования семья", со скольки работает и, в частности, со скольки там принимают кровь на анализ?
 
A

aenigma

Guest
Может не совсем в тему, но ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: где именно находится "Центр планирования семья", со скольки работает и, в частности, со скольки там принимают кровь на анализ?
находится на Басах. позвони на 09- спроси телефон, позвони и все узнай.
 

April

из страны чудес
Может не совсем в тему, но ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: где именно находится "Центр планирования семья", со скольки работает и, в частности, со скольки там принимают кровь на анализ?
На Басах. Заходишь в женсакую консультацию и за продуктовой лавкой сразу поворачиваешь направо. Налево-направо ))) И вверх по лестнице на 3-й этаж.
Работают они с 9. Забором крови не занимаются. Ты становишься в очередь, платишь денежку за анализ, получаешь пробирку и бумажку, где сказанно, в какой день забирать результат, и тем же ходом возвращаешься на первый этаж, а оттуда по центральной лестнице на 2-й этаж в лабораторию. Кабинет, где пробирки выдают с 9 до 12 работает. Если в неудачный день попасть, можно с ума сойти от духоты, обилия народу и невозможности присесть.
На самом деле все просто, язык есть - любой подскажет. :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Идёте к любому врачу которого выбрали по советам или сами так решили платите 20 гр и получаете определённое внимание.Платите больше,вас возьмут щупальца в оборот ибо увидят в вас деньгиииии и в таком случае получаете больше вреда чем пользы.Сейчас берут все.При отказе типа ненадо молча ложите;)Хотя честно говоря ниразу не встречала на Бассах отказа от денег.Если вы беременны и хотите,чтобы вас вёл доктор не по месту жительства,то нужно будет найти знакомых живыщих в том районе,которые вдруг чего подтвердят,что вы там проживаете.чисто формальность на всякий случай.И если решаете какие-то вопросы,то через врача дешевле чем через зав отделением.У неё аппетит акулий:)
 

SMS

Active Member
На Басах. Заходишь в женсакую консультацию и за продуктовой лавкой сразу поворачиваешь направо. Налево-направо ))) И вверх по лестнице на 3-й этаж.
Работают они с 9. Забором крови не занимаются. Ты становишься в очередь, платишь денежку за анализ, получаешь пробирку и бумажку, где сказанно, в какой день забирать результат, и тем же ходом возвращаешься на первый этаж, а оттуда по центральной лестнице на 2-й этаж в лабораторию. Кабинет, где пробирки выдают с 9 до 12 работает. Если в неудачный день попасть, можно с ума сойти от духоты, обилия народу и невозможности присесть.
На самом деле все просто, язык есть - любой подскажет. :)
я даже не знаю где эта женская консультация.

хм.. они забором крови не занимаются а просто у них кабинет там с выдачей пробирок? карточка хоть там не нужна? направления достаточно?

если много народу то стот ехать в полдевятого занимать очередь?
 

April

из страны чудес
Консультация находится прямо под носом. Выходишь из маршрутки напротив общаг мединститута (остановка "Роддом") и упираешься носом в консультацию. На которой огромными буквами написано, что это ОНА. Мне карточку не заводили, направления хватило. Денежки бери побольше. Цены в зависимости от анализа от 25 грн и до бесконечности. Ну за кровь я 45 платила, хотя опять же от вида анализа зависит.
А по поводу очереди - 1 раз приехала пораньше и вешалась в этом коридоре, а раз к 10 - и было 4 человека. Так что тут нет определенного ответа.
 

SMS

Active Member
Спасибо большое за консультацию! Честно говоря больше сотни жалко за анализ отдавать....
 
Спасибо большое за консультацию! Честно говоря больше сотни жалко за анализ отдавать....
Как правило, в Центр планирования обращаются тогда, когда уже есть какие-то проблемы с репродуктивным здоровьем. Редко - сознательные будущие родители, но тогда в таком случае материальный вопрос остро не стоит. Поэтому, не стоит жалеть денег, если этот анализ очень важен в диагностике того или иного заболевания. ИМХО.
 
Зверху