Врачи гинекологи, которых вы посещаете

SMS

Active Member
Как правило, в Центр планирования обращаются тогда, когда уже есть какие-то проблемы с репродуктивным здоровьем. Редко - сознательные будущие родители, но тогда в таком случае материальный вопрос остро не стоит. Поэтому, не стоит жалеть денег, если этот анализ очень важен в диагностике того или иного заболевания. ИМХО.
ну собсно, не было бы жалоб - я бы и не ходила никуда! Просто прошлогодний опыт лечения заставил более настороженно подходить к выбору лечения! Чтоб не получилось что лечим не болезнь, а последствия...


to April: Спасибо большое, все нашла! за час -полтора управилась! Народу там и правда тьма!)
 

VictoriaG

New Member
Слышала ОЧЕНЬ много плохих отзывов от знакомых о Малюке и Щербак(или как-то так, вродь, фамилия). Говорят - живодеры и непрофессиональны.
П.С. И, действительно, подскажите,как можно выбрать себе другого врача,чтобы вел беременность?
Можно поинтересоваться - проблема со сменой врача решилась? через зав отделения?
или непосредестенно путем договоренности с конкретным доктором в обход регистратуры?

По адресу мой врач- МАЛЮК. Сами понимаете, добровольно идти в руки врачу с такими нелестными отзывами не очень хочется, тем более беременность первая, все в новье! :blush:
 

Tage Madonna

Мамашка
Мда уж, прикиньте. Зашла сегодня в эту жк № 2 чтобы узнать кто мне по адресу врачом будет - МАЛЮК. Ну просто труба. Не зря видно чуйка у меня заранее сработала.
Расскажите - менял ли кто себе врача?? Что за процедура?? через главрача жк№ 2 решать? платно - бесплатно? (хотя бывает ли у нас что то бесплатно, но сколько дать?)
Можешь уже так не волноватся 6 августа у Малюка произошел инфаркт,так что думаю на ближайшие как минимум пол года его никто там не увидит.А вообще я непойму почему о нем такие плохие отзывы,и никогда не поверю что он делал аборт "без ребенка".Как врач он просто замечательный,на учете по беременности стояла именно у него,проблем небыло никаких,внимательный и акуратный во всех вопросах,очень бщительный,и у меня никогда к ниму никаких претензий небыло,еще 2 мои подруги тоже стояли у него на учете,и могу ручится,скажут тоже что и я.Да и вообще я ему очень благодарна,до родов была эрозия,после родов она просто была очень здоровезной,и Веселовская меня направляла только на отсечение шейки матки(последствия после отсечения:если вдруг вторые роды то только кесарево,ниодин врач не позволит рожать самостоятельно)Ходила по платным врачам все говорили тоже что и Веселовская только отсечение.А вот как раз то Малюк,меня и спас,зделал мне прижигание без всяких отсечений,все зажило,и теперь ни вторые ни третие роды если они будут мне не страшны.Большое спасибо МАЛЮКУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ!

Вот Щербак это еще тот кадр,когда то поставила мне неправильный диагноз и отправила домой,при том что мне нужна была срочная госпитализация,в эту же ночь меня забрала скорая помощь,и я провалялась в больнице 1,5 месяца,а если бы она была повнимательней то лечение могло бы продлится всего недели 2.Да и грубиянка она однако еще та...
 

April

из страны чудес
Ну не знаю. У меня была Щербак участковой. Да, может вычитать, если ей кажется, что что-то не так делаешь, но с постаногвкой диагноза и лечением проблем никогда не было. Быстро и эффективно. Хотя негативные отзывы от своей подруги о ней слышала.
Единственное, что мне не понравилось, что она с радостью спихнула меня с учета, когда узнала, что живу не потому адресу, где прописана. Но что не делается - к лучшему. На басах мне нравится больше.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Можно поинтересоваться - проблема со сменой врача решилась? через зав отделения?
или непосредестенно путем договоренности с конкретным доктором в обход регистратуры?

По адресу мой врач- МАЛЮК. Сами понимаете, добровольно идти в руки врачу с такими нелестными отзывами не очень хочется, тем более беременность первая, все в новье! :blush:
Проблема еще не решилась. Я,вот,решила,проконсультироваться заранее,т.к. я еще не беременна))) Готовлюсь, так сказать...Но пока толком мне никто ничего не сказал. некоторые говорят, что это очень просто решается с заведующей ЖК №2...за определенную сумму.
 

VictoriaG

New Member
интересуют отзывы об Медее из "Экобинфа"!!
Была у нее лишь раз, в качестве альтернативного мнения к уже назначенному курсу лечения.
Как человек весьма приятный - все объяснит, расскажет.
Но вот ценовая политика у них как то смущает - что с вопросм к ним, что на осмотр с мазками - цена единая 40 грн (цены 8 месячной давности).

Лично мне как клиника нравится Эледия на Красногвардейской (Комсомольской) возле 3й поликлиники. :)Специалисты хорошие, чисто, опять же все что надо для осмотра у них есть и с собой таскать пеленочки- рукавички не нужно. Стоимость осмотра с консульатцией 35 грн.
 

elllee

firefly
интересуют отзывы об Медее из "Экобинфа"!!
я была у нее несколько раз, меня устраивает всё - и выслушает и обьяснит, вот только часть назначенных препаратов нужно покупать в спец аптеке на Антонова:)но в принципе всё решаемо и в обычных аптеках есть альтернатива.
Кстати, в Экобинф тоже не нужно тащить пеленки и рукавички, что меня, как чрезвычайную разгильдяйку, оч устраивает:)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
а где у нас есть гинеколог-ендокринолог?
 
Зверху