Врачи гинекологи, которых вы посещаете

0x534554

New Member
вы б тут контакты оставляли рекомендуемых врачей
телефончик к примеру
вот говорят на басах есть чтото, хорошие отзывы, рекомендуют, а как туда попадать? что туда ездит где его искать? как с ними предварительно связыватся?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Да наверное тоже пойду к Брязкало,а то меня Гульченко както не вдохновляет:thankyou:. А к Брязкало на учет можно стать или только по месту жительства? :?:
Мой доктор;)Давно хожу к ней.как-то порекомендовали.Вообщем я довольна.
 

SMS

Active Member
Re: Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Месяц назад была у него, там ремонт наверное ещё идёт, поэтому вход со двора. Телефон мед.центра:32-14-05. Тётя по телефону всё объяснит;).
И какие отклики у тебя об этом враче?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Впечатления от врача самые положительные. Во-первых мне нравится его вежливое обращение с пациентками, во-вторых лет этак в 20 у меня была большая эррозия (5-копеечную монету), участковый врач уже начал констатировать её как начальную стадию рака (особо не церемонясь с моим шоковым состоянием). Я обратилась к Арсену Борисовичу, успокоив меня, он пообещал, что я положительно его вспомню во время родов :). Лечил он меня прижиганием жидким азотом. В 25 я встала на учёт по беременности, участковый не заметил былую эррозию, и я промолчала о ней. Во время родов шейка матки разошлась соверщенно спокойно - в результате роды прошли абсолютно без разрывов. Как бы развились события с врачом по месту жительства - страшно предположить. Ещё был случай, когда мои анализы мазка перепутали, результаты в связи с праздниками и ремонтом поликлиники я получила через 3 недели с приговором вензаболевания, где абсолютно спокойно меня хотели лечить препаратами из 12 наименований. Уверенная в своём здоровье, я обратилась в частную клинику, где наутро результаты были совершенно другие - я была полностью здорова ( в чём я в общем-то не сомневалась)! Арсен Борисович хороший доктор, я ему доверяю и посещаю раз в году.
 

VictoriaG

New Member
Подскажите все таки хороших врачей в женской консультации № 2 на Д.Коротченко. Через неделю-другую надо становится на учет по беременности, а я кроме того что сменила место жительсства, так еще и по государственным поликлиникам не ходила (для периодических осмотров мне вполне хватало частных клиник, в частности посещала Эледию).
А вот теперь столкнулась с проблемой - найти нормального толкового и внимательного врача в госуд. консультации по месту жительства, то есть на Демьяна Коротченко - HELP ME !!! или лучше пытаться попасть на учет сразу на Дзержинку?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Подскажите все таки хороших врачей в женской консультации № 2 на Д.Коротченко. Через неделю-другую надо становится на учет по беременности, а я кроме того что сменила место жительсства, так еще и по государственным поликлиникам не ходила (для периодических осмотров мне вполне хватало частных клиник, в частности посещала Эледию).
А вот теперь столкнулась с проблемой - найти нормального толкового и внимательного врача в госуд. консультации по месту жительства, то есть на Демьяна Коротченко - HELP ME !!! или лучше пытаться попасть на учет сразу на Дзержинку?
Врачи есть везде хорошие и плохие,но однозначно не ходи к Малюку.А вообще всё познаётся в сравнении.Рекомендую сходить к нескольким врачам сравни ихнее отношение к себе и беременности и зделай выводы.Я стояла на учёте по "блату" у очень знаменитого на то время врача и в итоге на последней неделе случайно попадаю к другому врачу и она была в шоке,оказалось у меня всю беременность была угроза срыва,хотя меня мой врач убеждала что всё отлично.А ребёнок в это время задыхался во мне,родился с анемией.
 

VictoriaG

New Member
Спасибки, хочу сначала сходить в регситрацию узнать КТО мне положен по адресу - а потом будет видно.
Просто мне сказалаи, что есть возможность сразу стать на учет на Дзержинку, вместо жк № 2 на Д,Коротченко, вот и решила вообще узнать общие отзывы об этой женской консультации № 2 - стоит ли с ними связываться.

И еще вопрос - а все анализы - кровь, моча - они сдаются где? по месту жительства или в ЖК есть свои кабинеты по анализам сразу на месте?
 

Tier_1

Night Crawler
Подскажите возможно ли во время беременности наблюдаться не в государственных поликлиниках по месту жительства, а в какой нибудь часной клинике?? Потому что по месту жительства чтото очень страшно да и на Д.КОРОТЧЕНКО
А чё вы все так наезжаете и предвзято относитесь к консультации на Д. Коротченко? Я уже здесь состою на учёте 2-ой раз. А вот на Дзержинке как посидишь в очереди на УЗИ или к терапевту с генетиком, то складывается мнение, что какое-то нервное место. Постоянный движ, суета, врачихи какие-то, больше на мясников похожи, а лаборанты...после их анализов весь в синяках ходишь. Я имею в виду консультацию. (К родильному отделению у меня огромная симпатия после первых родов.) А на родной улице Д.Коротченко тихонько, спокойно.

А, в принципе, мамочки... наблюдаться можно, где вы пожелаете. Только само понятие частная клиника в г. Сумы уже смешно и несуразно. Есть средства - платите...

Заметила такую закономерность... Все, кто ищет супер-пупер доктора, чтоб наблюдаться во время беременности, заранее договоривается с акушерками, гинекологами, в результате терпит неудачу. Либо роды тяжелые, либо беременность паталогическая, либо потом с дитём из больниц не вылазит, не говоря уже о кругленьких суммах.

И ещё по поводу Д.Коротченко. Если там стоишь на учёте, там же можно познакомиться с будущим педиатром и патронажной медсестрой. Детская больница ж в одном здании. А после родов вообще удобно, идёшь к детскому врачу, тут же и свой участковый гинеколог, и молочная кухня...

Решать вам!
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Врачи есть везде хорошие и плохие,но однозначно не ходи к Малюку.А вообще всё познаётся в сравнении.Рекомендую сходить к нескольким врачам сравни ихнее отношение к себе и беременности и зделай выводы.Я стояла на учёте по "блату" у очень знаменитого на то время врача и в итоге на последней неделе случайно попадаю к другому врачу и она была в шоке,оказалось у меня всю беременность была угроза срыва,хотя меня мой врач убеждала что всё отлично.А ребёнок в это время задыхался во мне,родился с анемией.
Хихи, у меня Малюк был во время беременности, мы с ним о рыбалке вели беседы по полчаса. А вообще у него хорошо наблюдаться если вы здоровы и ему нравитесь, а так он не любит беременных по-моему и может обидеть словами совсем некстати. Арсен не вел в те времена беременность (может сейчас это можно?), хотя пару раз обращалась за консультацией - он бесплатно мне давал рекомендации.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хихи, у меня Малюк был во время беременности, мы с ним о рыбалке вели беседы по полчаса. А вообще у него хорошо наблюдаться если вы здоровы и ему нравитесь, а так он не любит беременных по-моему и может обидеть словами совсем некстати. Арсен не вел в те времена беременность (может сейчас это можно?), хотя пару раз обращалась за консультацией - он бесплатно мне давал рекомендации.
Малюк моей знакомой делал абборт,только небыло там ребёнка.Судились с ним очень долго,но он так и работает как и работал
 
Зверху