Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

VOCA, последнее време это сделать к сожалению практически не реально, на украинском рынке остались лишь несколько не особо удачных моделей. К сожалению(
 

Dessert

Active Member
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Купил себе самсунг 971р очень советую, если есть какието сомнения и незнаете что купить. Качество картинки супер, видео отлично игры отлично!
 
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

а почему на 940Т, то же самое только с кнопками и дешевле на 300 грн
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

VOCA, последнее време это сделать к сожалению практически не реально, на украинском рынке остались лишь несколько не особо удачных моделей. К сожалению(
А в Москве не подскажите никаких фирм дистрибьюторов, которые занимаются продажей мониторов под торговой маркой Belinea/
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)



интересный сайт
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)



интересный сайт
спасибо, замечательный ресурс... хотя некоторые параметры сравнения мало понятны.

А где покупал, если не секрет?
там уже нету))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Прочитал много информации... но так и не могу принять окончательное решение насчёт монитора.

Интересует "22

Манилимит 2000, но в принцепе + 100-200 грн не проблема.

Интересна модель lg m228wa, потому как наличие ТВ-тюнера звучит очень заманчиво. Ставить я его буду 100%.

Да, моник планирется использоваться под видео/игры. Но я думаю за такие деньги более-менее качественная передача цвета была бы тоже не плохой опцией.
 

blacksmith

Member
Интересна модель lg m228wa, потому как наличие ТВ-тюнера звучит очень заманчиво. Ставить я его буду 100%.

Да, моник планируется использоваться под видео/игры. Но я думаю за такие деньги более-менее качественная передача цвета была бы тоже не плохой опцией.
Являюсь обладателем lg m208wa. монитором вцелом доволен.
1 существенный "-" качество продукции LG. Через 3 месяца после покупки в мониторе менялась матрица. По гарантии. (появилась сплошная вертикальная полоса в 1 пикс.)
 
Зверху