Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я знаю достаточно чтобы судить что великая отечественная и ее результаты были не менее важны для будущего чем существование козачества. Пусть они сыграли большую роль в свое время, это не повод выпячивать одну часть истории и затирать другую для молодежи.
Не знал что такое ныне делается, школу можно указать? Или это только догадки?
 

superblast

Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вообще-то я преувеличил, но не так чтобы и сильно.
В школах преподают по одной программе, утвержденной министерством, так что смысла указывать номера нет.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я знаю достаточно чтобы судить что великая отечественная и ее результаты были не менее важны для будущего чем существование козачества. Пусть они сыграли большую роль в свое время, это не повод выпячивать одну часть истории и затирать другую для молодежи.
Історію Великої Вітчизняної війни Радянського союзу у Другій світовій війні Ви вивчали за якими науковими працями?За підручниками загально-освітньої школи часів СРСР?Чи в ВНЗ по курсу історії КПРС(КПSS)?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Для кого путевки в пионер лагеря, а для кого в ГУЛАГ, или 9 грамм в затылок.
Это ты во времени подзапутался - 30 лет назад это вроде не 37й а 78й - это даже уже после битломании твистов чарльстонов и пластинок на костях. Это уже первые дискотеки - Boney M, Пинк Флойд и даже Машина времени. И это у нас тогдашних - советских.
А ты про 9 граммов и ГУЛАГ. Вот уж действительно доучили вас придурки.
Нверное историю на 5 сдал, вернее на 10. Молодец!
А что казаков касается - чего ради жить во времена интернета и бешеных коммуникаций прошлым? Да еще и этим? Других интересов нет что ли?
Ну были себе и были - в разное время кто то геройствовал. Какое время - такие и герои. Уж конечно конотопскую "великую битву" только идиот может сравнивать с ВОВ.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это ты во времени подзапутался - 30 лет назад это вроде не 37й а 78й - это даже уже после битломании твистов чарльстонов и пластинок на костях.
Нагадати в якому році Василя Стуса знищили? Стус помер в концтаборі в 1985 році. А це вже після мого народження і аж ніяк не 1937-й...
 

superblast

Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Прекращу спор наверное, а то вдруг какой-то нациналистически настроенный идиот в пылу боротьбы за правду лоб об стенку расшибет. А кто виноватый будет, я? Да пошли вы...
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это ты во времени подзапутался - 30 лет назад это вроде не 37й а 78й - это даже уже после битломании твистов чарльстонов и пластинок на костях. Это уже первые дискотеки - Boney M, Пинк Флойд и даже Машина времени. И это у нас тогдашних - советских.
А ты про 9 граммов и ГУЛАГ. Вот уж действительно доучили вас придурки.
Нверное историю на 5 сдал, вернее на 10. Молодец!
А что казаков касается - чего ради жить во времена интернета и бешеных коммуникаций прошлым? Да еще и этим? Других интересов нет что ли?
Ну были себе и были - в разное время кто то геройствовал. Какое время - такие и герои. Уж конечно конотопскую "великую битву" только идиот может сравнивать с ВОВ.
+1000. Чего можно ждать от малохольных, орущих о "божественном происхождении украинской нации..." и о том, что " сам Овидий писал на украинском..."? Уже весь мир смеётся над "неосторией" написанной ура-пэтриотичными неучами. Осталось объявить украинцев "богоизбранным народом" и наступит всеобщее благоденствие!
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Прекращу спор наверное, а то вдруг какой-то нациналистически настроенный идиот в пылу боротьбы за правду лоб об стенку расшибет. А кто виноватый будет, я? Да пошли вы...
Не міряйте всіх по собі,коли страждаєте ідиотизмом,не звинувачуйте в своїх проблемах інших.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это ты во времени подзапутался - 30 лет назад это вроде не 37й а 78й - это даже уже после битломании твистов чарльстонов и пластинок на костях. Это уже первые дискотеки - Boney M, Пинк Флойд и даже Машина времени. И это у нас тогдашних - советских.
А ты про 9 граммов и ГУЛАГ. Вот уж действительно доучили вас придурки.
Нверное историю на 5 сдал, вернее на 10. Молодец!
А что казаков касается - чего ради жить во времена интернета и бешеных коммуникаций прошлым? Да еще и этим? Других интересов нет что ли?
Ну были себе и были - в разное время кто то геройствовал. Какое время - такие и герои. Уж конечно конотопскую "великую битву" только идиот может сравнивать с ВОВ.
Умничег ты наш образованный.. ты че, думаешь, инакомыслячих тока при Сталине стреляли... иди учи матчасть, двоечник.. хотя тебе врядли поможет
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

+1000. Чего можно ждать от малохольных, орущих о "божественном происхождении украинской нации..." и о том, что " сам Овидий писал на украинском..."? Уже весь мир смеётся над "неосторией" написанной ура-пэтриотичными неучами. Осталось объявить украинцев "богоизбранным народом" и наступит всеобщее благоденствие!
А если ты сможешь назвать хоть одного одного из подобных, я извинюсь, а впредь я обращаться к тебе буду БАЛАБОЛКА, и ставить линк СЮДА.
П.С. Достал ты уже меня.
 
Статус
Закрита.
Зверху