Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А если ты сможешь назвать хоть одного одного из подобных, я извинюсь, а впредь я обращаться к тебе буду БАЛАБОЛКА, и ставить линк СЮДА.
П.С. Достал ты уже меня.
1)Перлы львовского нацика-танцора-гопаковеда:
You must be registered for see images attach


2)Укроисторик:
"Крім того, українську мову вже давно назвали однією з найдревніших мов світу, а староукраїнською писав твори Овідій»?" (С) (Орест Хом'як, «Що з нашою мовою», «2000» №31—32, 2004 г.)

Жду извинений, в противном случае и я, и все форумчане будут считать тебя балаболкой.
 

Merime

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Прочитав, т.зв. "перли". 1) Щодо "божественного походження" нашого народу, то відкрийте будь-який наш старий літопис, ну, хоча б, "Повість временних літ". Там історія полян починається від Ноя і його сина Яфета, а ті, як відомо, Адамового коліна з відповідними "божественними" наслідками. Та і власне, усі ми створені за образом і подобою божою. То чому український народ не має права на "божественне походження"? Чи це тільки привілегія євреїв?
2)А щодо Овідія, то відомо, що він був тут на засланні. Ну, а далі - кожна гіпотеза має право на існування...
Тому не варто біснуватися, а варто бути більш толерантним. Особливо, коли йдеться про наукові гіпотези.
P.S. Не маю жодного бажання вступати в полеміку з г-ном Lyolya і сподіваюсь, що він не відкоментує моє повідомлення.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ребяты, вы явно на баню напрашиваетесь, совсем скатились в левый флуд со взаимными оскорблениями.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ребяты, вы явно на баню напрашиваетесь, совсем скатились в левый флуд с взаимными оскорблениями.
Да ложил я на баню, у меня ип динамический, и вообще я не из этой сети. Просто одного непойму, почему Я, обычный пользователь, должен прищучивать всяких подонков, отлавливать ихнюю мягко говоря, ложь, если есть модераторы?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Прочитав, т.зв. "перли". 1) Щодо "божественного походження" нашого народу, то відкрийте будь-який наш старий літопис, ну, хоча б, "Повість временних літ". Там історія полян починається від Ноя і його сина Яфета, а ті, як відомо, Адамового коліна з відповідними "божественними" наслідками. Та і власне, усі ми створені за образом і подобою божою. То чому український народ не має права на "божественне походження"? Чи це тільки привілегія євреїв?
2)А щодо Овідія, то відомо, що він був тут на засланні. Ну, а далі - кожна гіпотеза має право на існування...
Тому не варто біснуватися, а варто бути більш толерантним. Особливо, коли йдеться про наукові гіпотези.
P.S. Не маю жодного бажання вступати в полеміку з г-ном Lyolya і сподіваюсь, що він не відкоментує моє повідомлення.
Поскольку пан Merime, прокоментировал мой пост, я просто вынужден прокомментировать его.
1).Догадывался, что филологи-пэтриоты будут выгораживать ляп "львовского арийца"(подонка (С), только пан Merime, не учёл, что тем самым он породнил украинский народ с евреями, которых его сотоварищи ненавидят лютой ненавистью и обвиняют во всех грехах и бедствиях украинского народа.(Единоутробного с еврейским народом, исходя из поста Merime.);)
2) Не нужно путать гипотезу и шовинистический маразм псевдоисторика
Ореста Хомяка. Этот бред не имеет ни крохи здравого смысла. Советую
прежде чем комментировать статью этого "падонка" (С), прочесть эту ахинею и комментарии отечественных и зарубежных учённых мужей. А быть толерантным ко всем гипотезам - занятие зыбкое. Насколько хватит
толерантности у Пана Merime по отношению к гипотезе " Украинская нация всего лишь тупиковая ветвь Русской нации."?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Насколько хватит
толерантности у Пана Merime по отношению к гипотезе " Украинская нация всего лишь тупиковая ветвь Русской нации."?
у мене, наприклад, толерантності до тих, хто подібні гіпотези проголошує, немає зовсім!
Я вже майже не звертаю уваги на закиди про те, що націоналістів фінансують американці ("піндоси" за вашою термінологію), але мене сильно обурює (хоча я дуже врівноважена людина), коли кажуть щось типу: "Да у вас и языка-то нет!" (чув це в Москві від однієї жінки) або "Никакого украинского народа нет и никогда не было!"
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

... але мене сильно обурює (хоча я дуже врівноважена людина), коли кажуть щось типу: "Да у вас и языка-то нет!" (чув це в Москві від однієї жінки) або "Никакого украинского народа нет и никогда не было!"
Аналогично. В этом вопросе я с тобой солидарен. Но точно так же меня бесят псевдоучённые, своими "изысканиями" выставляющие на посмешище весь народ. Неужели действительно нечем гордиться в своей истории, что необходимо нести подобную ахинею?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Кем бы был в той жизни, что бы Союз так защищаешь?
Есть ли у тебя понимание то, что это не вернется?

И главное, не все действия Украинской власти поддерживаются нами. Так что попытки найти их ошибочные ходы и при этом вывалять в грязь всю страну, говорят только о том, кто есть ты - живешь и гадишь в одном месте!
1 - Не защищаю и не выгораживаю. НИЧЕГО не возвращается - пора бы понимать. Союз - это прошлое - его уже нет и не будет. Так что не цепляйся.
2 - Не ищу ошибочные ходы власти - они все на поверхности. И конечно не валяю в грязи страну. Не надо на меня сваливать чужие грехи. Есть я нормальный гражданин и не гажу НИГДЕ.

А избавляться от плохого в жизни - это залог нормальной жизни в будущем. Не нашей - так хоть наших детей.
Так что не будь наивным и ВНИМАТЕЛЬНЕЙ вчитывайся в посты, что бы понять что человек хочет сказать а не рубить сплеча.
А лизать задницу власти только потому что она украинская и "ридненька" - это не мое.
Забегая вперед сразу же напишу - а то опять не допрешь - Путина и его клику не люблю, не уважаю и презираю. Как всяких наших витренковцив с комуняками и регионалами ...
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

1 - Не защищаю и не выгораживаю. НИЧЕГО не возвращается - пора бы понимать. Союз - это прошлое - его уже нет и не будет.

Ну почему же не будет или евроСОЮЗ или в составе России.
А что есть третий вариант?:greedy:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

хехе....Великая Украинская Империя. От Балтики до Урала.....
 
Статус
Закрита.
Зверху