Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Історію Великої Вітчизняної війни Радянського союзу у Другій світовій війні Ви вивчали за якими науковими працями?За підручниками загально-освітньої школи часів СРСР?Чи в ВНЗ по курсу історії КПРС(КПSS)?

Это только вы -молодые БОТы историю изучаете по учебникам.
Ты читал Солженицина? Горбатова? Ты хоть дискавери смотрел когда-нибудь?
А вообще ты хоть одну книгу кроме учебника в своей жизни прочитал?
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я до БЮТу маю такеж відношення як і Ви,тьху ти.А книжки?... я навіть незнаю як вони виглядають.А що таке "Дискавері"?
Я окрім пива з вістом спирту в 13 чи 14% нічого не бачив.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это только вы -молодые БОТы историю изучаете по учебникам.
Ты читал Солженицина? Горбатова? Ты хоть дискавери смотрел когда-нибудь?
А вообще ты хоть одну книгу кроме учебника в своей жизни прочитал?
И что пишет Солженицин? Что Украина проамериканское государство? Когда последний раз попускало? Или ты постояно траву куришь?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Serg_T, заспокойся, бо заспокою на тиждень!:furious:
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я до БЮТу маю такеж відношення як і Ви,тьху ти.А книжки?... я навіть незнаю як вони виглядають.А що таке "Дискавері"?
Я окрім пива з вістом спирту в 13 чи 14% нічого не бачив.
Оно и видно.

БОТ это программка выполняющая какую нибудь тупую функцию.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это ты во времени подзапутался - 30 лет назад это вроде не 37й а 78й - это даже уже после битломании твистов чарльстонов и пластинок на костях. Это уже первые дискотеки - Boney M, Пинк Флойд и даже Машина времени. И это у нас тогдашних - советских.
А ты про 9 граммов и ГУЛАГ. Вот уж действительно доучили вас придурки.
Нверное историю на 5 сдал, вернее на 10. Молодец!
А что казаков касается - чего ради жить во времена интернета и бешеных коммуникаций прошлым? Да еще и этим? Других интересов нет что ли?
Ну были себе и были - в разное время кто то геройствовал. Какое время - такие и герои. Уж конечно конотопскую "великую битву" только идиот может сравнивать с ВОВ.
Кем бы был в той жизни, что бы Союз так защищаешь?
Есть ли у тебя понимание то, что это не вернется?

И главное, не все действия Украинской власти поддерживаются нами. Так что попытки найти их ошибочные ходы и при этом вывалять в грязь всю страну, говорят только о том, кто есть ты - живешь и гадишь в одном месте!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вместе с родителями, родственниками и друзьями детства... :-(
Главное - семья, всё остальное вторично. Как бы цинично это не звучало. Все "друзья детства" давно выросли из песочницы и занимаются своей жизнью и своими делами. Мне вполне хватает общения с ними раз в полгода, собирая всех по приезду в хорошей сумской сауне за кружечкой пивка. Для ежедневного общения - аську и скайп никто не отменял.

По поводу родителей и родственников - никто не мешает им приезжать в гости сюда, а нам приезжать в гости к ним. Мы и дома то не особо часто виделись, опять же - у всех свои проблемы и заботы. Повторюсь - аська, скайп, да здравствует великая НТР.

Elk_Polite, у тебя есть своя семья? Честно тебе скажу - с появлением оной, представления очень сильно меняются. Если сказать мягко - практически всё остальное уходит далеко на второй план, даже что-то тебе в прошлом очень родное и близкое. И это естественно. Как повзрослевшие птенцы выпархивают из гнезда... а некоторые до конца жизни сидят под маминым крылом. Я не обременён такими вещами. Также как и мои сёстры - старшая жила в Голландии, а ныне живёт и работает в Москве, младшая только что закончила киевский ВУЗ и уезжает в Норвегию. У нас это в порядке вещей.

Я родителей очень уважаю и люблю, но я не собираюсь просидеть рядом ними всю жизнь в качестве благодарности. Они меня прекрасно в этом понимают и всячески поддерживают, более того - они сами нас такими воспитали...

Мой дом там, где МОЯ семья. Сейчас я обустраиваю для неё уютное гнёздышко и готовлю к переезду.

DISCLAIMER: все вышесказанное является моей личной, глубоко субъективной точкой зрения.
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Оно и видно.

БОТ это программка выполняющая какую нибудь тупую функцию.
Программки, выполняющие тупые функции пишут тупые программисты, а бот-программы , это программы выполняющие рутинную но полезную работу.
Если вы хотели так оскорбить когото, то незнаю, напишите прямо.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху