Клуб любителей Nokia 6233

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Скачиваешь Software Updater для своей модели с офф. сайта, подключаешь к телефону кабель и зарядку, запускаешь обновление.
p.s. прошивку 05.60 не советую.
 

smirnovttt

post-hardcore
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Я с вами:)) Телефон один день, пока не жалуюсь
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

как настроить мирку на этот телефон на джинс
 

GrizlI

Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

По поводу мирки самому вопрос интересен... А кто знает офф сайт для нокиа 6270 дайте ссылку на обновления к даному телефончику...
 
Останнє редагування:

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

как настроить аську ?? - Билайн ... пытаюсь настроить, но выбивает ошибку #120 :(
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

дэ купіть флешку на Гб с хорошим соотношением цена/качество ?
 

skyline

_NOKIAN_
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

В доме прыроды на 3-ем етаже если не ошибаюсь. Я там брал работает норм. (на гиг =75)
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

народ, помогите. у меня 6233, как на этом телефоне настроить мирку и аську, я на киевстаре сижу, шото ничего не получается, раньше всё нормально работало, потом решил поставить новые версии и немогу настроить, инет работает всё Ок, но приложения не пашут, что нада активировать? в сервисном центре сидят одни дубы, которые нихера сами не знают, подскажите плиззз.
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

кстате флешку я купил на 1 гб за 40 грн в магазине на сотне, названия не помню, так мне дали гарантию на год :))) кстате в том магазе флехи на 2 гб для нокии 6233 (микро Сд, если не ошибаюсь) около 60 грн), если нада могу узнать адрес и название магазина :)
 
Зверху