Клуб любителей Nokia 6233

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

вот исчо пару игр :box:
 

Вкладення

Malder

I want to believe
Ответ: Re: Клуб любителей Nokia 6233

у мя такой телефон нет не каких траблов ваще, ку меня был выбор купить н 73 и етот я выбрал 62 33 потому что лучшего тела пока еще непридумали!

Имхо вы жжете:lol:
6233 и Н73 сравнивать нельзя, мало того, что второй смартфон, так и позиционирование у них разное, и ценовая категория
 

Geniy

аццкий
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

взял я себе недавно такой аппарат... ну что я могу сказать труба прикольная, горланит громко, хотя в маршутке слышал гораздо громче моего, даже позавидовал чем-то... батарея в активном режиме не больше дня:x и подсветка экрана не регулируется, а жаль..
 

~[Ferrari]~

Chester
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Вот игра Gravity 3:
You must be registered for see images attach

:razz:
 

Geniy

аццкий
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

облазил все меню, настройки ну всё что есть: не могу поставить чтобы во время соеденения высвечивались ноли и отображало длительность разговора.. резюме отображает и всё... кто знает хелп!
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

облазил все меню, настройки ну всё что есть: не могу поставить чтобы во время соеденения высвечивались ноли и отображало длительность разговора.. резюме отображает и всё... кто знает хелп!
Нокияя изначально позиционировался как аппарат для людей, которые много разговаривают , и данной функции в них никогда не было и скорей всего не будет, исключая смартфоны.:razz:
 

Vavan

Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

народ кто мирку на тел ставил ??? помогите а то шото настроить немогу
 

Vavan

Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

какую мирку ставил ?вылажи,попробую настроить ;)
счас возможности нету скинуть на комп ну називается inettools в осле есть отета штука если у кавото шото другое есть скиньте или напишите де взять и как настроить
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Клуб любителей Nokia 6233

Кто может посоветовать инетовские сайты для софта на нокию 6233 или другие нокии ? :shock:
 
Зверху