Клуб любителей Nokia 6233

aker122

Active Member
Модератор
хватит флудить и оффтопить.

2:::c0nsept. [3], точнее опишите проблему.
 

Benetton

Member
Телефону 2,5 года всё работает, только надпись Nokia 2 megapixel на камере стералсь совсем.
 

:::c0nsept. [3]

Have you any problems?!m?
ну вот подключаю телефон через ЮСБ кабель к компу, а оно мне на телефонном экране вибивает "Аксессар не поддерживется":( И всё... И ничего вверху экрана не горит, типа, что ЮСБ подключен :(
что делать?!
 

•Lelik•

New Member
Подскажите или дайте сылочку на хороший аудиоплеер на телефон! то на стандартом, половина песень иероглифы какието (((((((((:)shock:
 

Nitro

Member
Ребята помогите пожалуста!Когда только купил телефон на нём была стандартная флешка со всякой фигнёй и там было помоему 3 флешки которые можно на заставку ставить!Когда я купил флешку на Гиг у меня флеш вобще перестало поддержывать!В чём может быть проблема?
 

aker122

Active Member
Модератор
там было помоему 3 флешки которые можно на заставку ставить
єто как ?

проблема или в гнезде или в самой флешке. попробуй вставить другую флешку в телефон или вставить свою флешку в телефон друга и ты сам узнаешь ответ на свой вопрос.
 

Nitro

Member
3 флеш картинки вставил я страрую флешку ефект тотже, не пашет.
 

zozie

Leon
а его можно на звук перепрошить?если можно то как?
 

KOSTIAN

Member
Не, нокии не перепрошиваются на звук и тд. Есть вариант что в новой версии прошивки будет звук поярче, но не факт. От в самсунгах я знаю что есть скрытое меню и там добавляеш звука пока динамик не порвется:D
 
Зверху