Клуб любителей Nokia 6233

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
точнее,что ты имеешь ввиду.
ну вот в смартах есть кода что форматируеться телефон,полностю память чиститься,записи телефонные,и все лаги уходит,а меня интересует возможно ли форматнуть как то этот телефон
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну вот в смартах есть кода что форматируеться телефон,полностю память чиститься,записи телефонные,и все лаги уходит,а меня интересует возможно ли форматнуть как то этот телефон
есть возможность сбросить все настройки на заводские. Можешь отдельно форматнуть карту памяти и удалить все записи адрессной книги. Только не думаю что лагов уменьшится :) Это тебе не смарт....
 
привет красавицы и мужикам, ну и прочим неопределившихся) Проблема: не могу добавить файлы или удалить с MicroCD через комп, соеденяю MicroCD через MicroCD-адаптер. Главное интересный факт есть: переставил MicroCD в другой телефон, а потом через адаптер подсоиденяю к машине - всё работает. Как снять защиту с MicroCD??? В настройках смотрел да не догледел чего, помогите

Так же, дайте ссылку на Microsoft Word для этой модельки
 
Останнє редагування:

:::c0nsept. [3]

Have you any problems?!m?
помогите пожалуйста!!!
друг подогнал ЮСБ на Нокиа 6233. Начинаю его подключать - пишет "Аксессуар не поддерживается". Что это за фигня?!
 
А

Артёмка

Guest
У брата есть такой телефон,и я сталкиваюсь с ним (телефоном), когда перекидываю с компа мелодии на него через юсб, а потом с него себе на сименс) Вот за это я и люблю эту Нокиа)
 
Зверху