Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Мобильные телефоны, коммуникаторы. Ремонт компьютерных комплектующих, внегарантийных.
P.S. На днях Ваши коллеги по професии разлочили и перепрошили мне коммуникатор. Сделали быстро, и мне не жаль было отдавать за это 100грн.
Спокойная и квалифицированная работа, приносящая хороший доход.
Я инженер-механик, и зарплата в среднем за год примерно 4,5 - 5т.

Мой знакомый работает главным механником и зарплата у него до 2000гр.

А насчет 100 гр. то к ним наверняка очередь не стоит за перепрошивкой.

Если бы у меня была загрузка на полный день то было бы очень даже хорошо.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Знаете,есть такие форумчанины которые Вас ещо проводять с Украины потому что многих Вы достали:angry:
Даже деньги для него на билет соберу, лишь бы он свалил на... в Россию короче
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Мобильные телефоны, коммуникаторы. Ремонт компьютерных комплектующих, внегарантийных.
P.S. На днях Ваши коллеги по професии разлочили и перепрошили мне коммуникатор. Сделали быстро, и мне не жаль было отдавать за это 100грн.
Спокойная и квалифицированная работа, приносящая хороший доход.
Я инженер-механик, и зарплата в среднем за год примерно 4,5 - 5т.
LOL, это ты моему отцу расскажи, инженеру-электронщику с 30-ти летним стажем, недавно закрывшему от безвыходности собственный сервисный центр (проработавший 10 лет) и собирающемуся уезжать на север, ремонтировать геологическое оборудование.

Перепрошивать коммуникаторы с мобилками - мля, детский лепет. Это, по-твоему, работа для уважающего себя опытного электронщика? За 400$ в месяц? Разве что для новоиспеченных выпускников политеха, которых развелось как собак нерезанных, но не для мужика в возрасте и с семьёй.

РАБОТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В СУМАХ НЕТ.
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тобто ви горді, що задекларовано надаєте інтимні послуги?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тобто ви горді, що задекларовано надаєте інтимні послуги?
Ви вiдкрили менi очi, шановний, не знав, що адмiнистрування UNIX систем вiдноситься до iнтим-послуг.

Пояснiть, будь ласка, що ви маєте проти того, щоб спеціаліст отримував адекватну винагороду за виконану ним працю, або шукав усі можливости заробити на стороні? Чи ви вважаєте, що він повинен працювати задарма, заради користі рідної держави?

І я не дуже розумію ваші "фрейдистські" апеляції до старовинної професії, за яку, теж, доречі, завжди було прийнято платити згідно "прайсу". Можливо це якісь ваші персональні глибинні комплекси.
 
Останнє редагування:

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

madwolfa та UFO не сприймайте все так близько до серця. Особисто я поважаю ваш вибір. Я дуже не люблю, коли наші люди їдуть за кордон на некваліфіковану роботу (типу збирання клубники в Англії), бо до них там ставляться, як колись до негрів на плантаціях. Якщо ж людина - висококваліфікований спеціаліст і знаходить собі за кордоном гідну роботу, то це абсолютно інша справа.
Сам я поки що не готовий покинути Україну. До того ж не думаю, що легко звикну до життя в еміграції (надто прив"язаний до Батьківщини). Поки що почекаю. Поки ще маю сили щось змінювати в цій країні. А там побачимо.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тут я бачу декого зачепило "за живе"... А дозвольте нагадати, хто зробив вас "кваліфікованими спеціалістами, заслуговуючими на велику зарплатню" - Україна з її системою освіти (слава Богу, що хоч освіту у нас маоже здобути кожен бажаючий). Як можна поважати людей, які клянут тих, хто зробив їх ЛЮДЬМИ??? Я думаю поважати їх не варто.
П.С. Мобуть треба закон такий створити, що при виїзді за кордон на пмж(отримання іншого громадянства), потрібно державі відшкодувати витрати на освіту, а то виходить що країни колишнього СССР тепер є донарами (причому безкоштовними) умів.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну правильно, рабочие места создать для пополнения бюджета через фискальную систему нельзя, а вот плату за образование - это мы умеем. У Вас мышление похоже очень на мысли нашего правительства - чтоб еще такого придумать, чтобы свой народ обобрать. Украина, как земля, люди, культура - прекрасная страна, но на этой прекрасной земле еще есть государство Украина, в котором есть воры в правительстве, взяточники-чиновники, продажные судьи и т.д. И каждому самому выбирать что любить в этой стране, а что достойно фразы "Да, пошли вы с вашей Украиной".
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну правильно, рабочие места создать для пополнения бюджета через фискальную систему нельзя, а вот плату за образование - это мы умеем. У Вас мышление похоже очень на мысли нашего правительства - чтоб еще такого придумать, чтобы свой народ обобрать. Украина, как земля, люди, культура - прекрасная страна, но на этой прекрасной земле еще есть государство Украина, в котором есть воры в правительстве, взяточники-чиновники, продажные судьи и т.д. И каждому самому выбирать что любить в этой стране, а что достойно фразы "Да, пошли вы с вашей Украиной".
Тоесть если за счет гос-ва получить высшее (а то что в первого поколения не хватит денег на Кэмбрид, да хотябы на Универ в Иллиноисе, я уверен на 1000%), а потом свалить из него, это по вашеме НЕ УКРАСТЬ? Вы в курсе что за бугром ЗНАНИЯ ЕСТЬ ТОВАР, а у каждого товара есть ЦЕНА, за которую надо платить, так что не несите мне чепухи всякой, тут разговор идет про трудовую эммиграцию а не про всякие там эмоции. Или вы думаете что отплыв спецов с Украины ВЫГОДЕН НАМ?
П.С. У меня язык не поворачивается назвать тех людей НАРОДОМ, которые получив тут образование (опыт и практику) свалил с Украины, получили там гражданство , половину зарплаты работника ТОЙ страны, и при этом поливают экскрементами Украину.
 
Статус
Закрита.
Зверху