Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

bsv

Странник
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

где твои ценности там и твоя душа, где твоя душ, туда и стремится тело.
и многие на этом спекулируют
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

1. Если чел ни разу не бизнесмен, нефиг открывать свой бизнес.
2. Если знания никому не нужны - это ненужные знания.
3. Если самсунг начал выпускать ЖК и проводит жесткую политику - это страна виновата?

в любом случае из трех ваш папа - ССЗБ
1. А это и не был бизнес. Это был простой сервисный-центр, ремонтная мастерская, если хотите. Совершенно обычное желание работать на себя.

2. Отличная логика! Если в Сумах никому не нужны физики-ядерщики, то фтопку физиков-ядерщиков! Долой ненужные знания! Даёшь армию барыг-птушнегов!

3. Страна виновата, что нету такого производства (точнее - оно всё было развалено), которому бы требовались такие кадры, как мой отец. Хотя во всём мире на них высочайший спрос.

Мой отец ССЗБ только в одном - надо было намного раньше отсюда сваливать.
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Провинция, блин. В Праге тоже зарплаты процентов на 40% выше (как, впрочем, и расходы), чем в Брно за ту же работу, но разница, ведь, не в 5 раз, как между Сумами и Киевом? Жлобье да и только.
Ти забув добавити, що проживання натвіть у Варшаві дешевше ніж в Києві, про нерухомість взагалі мовчу
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ребят, как все относятся к азербайджанчам - ЧЕРНОЖОПЫЕ, узбекам - грязные ЧУРБАНЫ!

Вот за границей Вы всегда будете ЧЕРНОЖОПЫМИ ЧУРБАНАМИ!!! Хоть Вы распрекрасный человек...

Украина это дикий, быстрорастущий и пока не заполненный рынок - где Вы можете "застолбить" себе место под солнцем. А там все уже поделено и будете Вы ВСЮ ЖИЗНЬ гайки крутить или администратором сервера быть, НО ВЫШЕ НЕ ПОЙДЕТЕ потому что есть свой немец, чех, поляк, американец - которому дадут это место в первую очередь (хоть Вы и умней и прогресивней), веть он свой родной! А Вы до старости ЧУЖОЙ!!!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ага. Ну да. Вам оттуда видней.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Уважаемый Вежливый Лось, сидите себе в Сумах, заполняйте собой быстрорастущий рынок и не комментируйте со своей колокольни то, о чем не имеете ни малейшего представления.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

1. Если чел ни разу не бизнесмен, нефиг открывать свой бизнес.
2. Если знания никому не нужны - это ненужные знания.
3. Если самсунг начал выпускать ЖК и проводит жесткую политику - это страна виновата?

в любом случае из трех ваш папа - ССЗБ
В банановой республике Украина никакие высокотехнологические знания
просто не нужны . И я не собираюсь становится обезьяной из за того что живу в банановой республике. А без производства все здесь будут обезьянами.

Насчет самсунга то я посмеюсь когда ваш ЖК за 7000гр через три года сломается и вы узнаете что они одноразовые.:D

Насчет ненужных знаний: в США около 5000 вакансий.
Пять лет назад по поиску в России было как на Украине 5-6 вакансий с500 $. А сейчас около 50 от 1000-1500$ причем в основном технологии,производсво,разработка итд. Молодец Путин.Респект.
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ребят, как все относятся к азербайджанчам - ЧЕРНОЖОПЫЕ, узбекам - грязные ЧУРБАНЫ!

Вот за границей Вы всегда будете ЧЕРНОЖОПЫМИ ЧУРБАНАМИ!!! Хоть Вы распрекрасный человек...

Украина это дикий, быстрорастущий и пока не заполненный рынок - где Вы можете "застолбить" себе место под солнцем. А там все уже поделено и будете Вы ВСЮ ЖИЗНЬ гайки крутить или администратором сервера быть, НО ВЫШЕ НЕ ПОЙДЕТЕ потому что есть свой немец, чех, поляк, американец - которому дадут это место в первую очередь (хоть Вы и умней и прогресивней), веть он свой родной! А Вы до старости ЧУЖОЙ!!!
кааааанешна, патриот вы наш. только почему-то мои знакомые давно свалили с этой гребаной уркаины и живут не жалуются.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А мы не будем спорить! Время рассудит...

Я конечно понимаю что сейчас Вам кажется что Вы ухватили бога за бороду, но это пройдет. Вы повзрослеете и посмотрите на мир чуть более осмысленным взглядом, тогда окажется что Вы по доходам внизу среднего класса или что по хуже и дальше Вам не прыгнуть.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

CHGrey, в точку, добавить больше нечего.
 
Статус
Закрита.
Зверху