Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ужасно интересно - чем?
Це моя особиста справа, приведено було для власного прикладу. Не всіх так манять закордонні країни. Може й ви колись це зрозумієте.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

По-моему те, кто гонит на уехавших из Украины - сопляки, которых душит жаба.
Чому сопляки? Бо залишились? Бо неприємно, коли тебе виставляють ідіотом, бо ти хочеш жити тут?
ІМХО, хами-це слабаки, яким для доказу власної думки не вистачає аргументів.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

По-моему те, кто гонит на уехавших из Украины - сопляки, которых душит жаба.
Кстати, елси ваша жизнь здесь говно - то и там будет говно.
Хах, посмеялся..... Феофан, жаба душит тебя, из-за тех кт тут нормально живет и у кого больше денег ТУТ ))) выпей йаду
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я ради прикола набрал в Монстре поиск работы по своей специальности в США . Результат 5000 вакансий. И по Украине
результат 3-4 вакансии.(Радиоэлектроника).
Господа мы живем в банановой республике.Здесь специалисты НЕНУЖНЫ.И чем дальше тем хуже.
Кто то надеется на лучшее? Поверте что 15 лет назад когда мне было 29 я тоже на это надеялся.Но Увы. Вашей жизни не хватит что бы чего либо дождатся.Ворье,которое у власти пойдет на все чтобы там и остаться.
Даже если ты и будешь иметь деньги и заболеешь то у тебя деньги возмут но не вылечат так как тех кто умеет лечить уже не осталось да им этого и не надо. ( мой знакомый ,довольно таки состоятельный,несколько лет лечился у нас и без результата,а когда уехал в Германию то там врач взял анализы и по результатам прописал просто ТАБЛЕТКИ и человек забыл что у него были проблеммы.)
Не даром что президент лечится за границей.
Если Вы специалист в чем то ищите работу по специальности за границей и рвите когти.А приехать назад всегда можно.
В Украине кричат про патриотизм те кто хорошо присосался
к Родине и сосет с нее кровь.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я ради прикола набрал в Монстре поиск работы по своей специальности в США . Результат 5000 вакансий. И по Украине
результат 3-4 вакансии.(Радиоэлектроника).
Значить пора менять политическую ориентацию... Кстати для полоты картины, необходимо еще добавить и данные по России
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я ради прикола набрал в Монстре поиск работы по своей специальности в США . Результат 5000 вакансий. И по Украине
результат 3-4 вакансии.(Радиоэлектроника).
Господа мы живем в банановой республике.Здесь специалисты НЕНУЖНЫ.И чем дальше тем хуже.
Кто то надеется на лучшее? Поверте что 15 лет назад когда мне было 29 я тоже на это надеялся.Но Увы. Вашей жизни не хватит что бы чего либо дождатся.Ворье,которое у власти пойдет на все чтобы там и остаться.
Даже если ты и будешь иметь деньги и заболеешь то у тебя деньги возмут но не вылечат так как тех кто умеет лечить уже не осталось да им этого и не надо. ( мой знакомый ,довольно таки состоятельный,несколько лет лечился у нас и без результата,а когда уехал в Германию то там врач взял анализы и по результатам прописал просто ТАБЛЕТКИ и человек забыл что у него были проблеммы.)
Не даром что президент лечится за границей.
Если Вы специалист в чем то ищите работу по специальности за границей и рвите когти.А приехать назад всегда можно.
В Украине кричат про патриотизм те кто хорошо присосался
к Родине и сосет с нее кровь.
Нужно было подумать и трезво оценить перспективы будущей професии.
А если уже выбрали, то переучиваться и совершенствоваться. По Вашей професии есть много "денежных" направлений. Нужно желание что то изменить и трудолюбие.
Какая разница где. Тут тоже можно устроиться. Например будучи инженером.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я инженер радиоэлектронщик и что есть работа в Сумах на 3000-4000 гр?
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я инженер радиоэлектронщик и что есть работа в Сумах на 3000-4000 гр?
Мобильные телефоны, коммуникаторы. Ремонт компьютерных комплектующих, внегарантийных.
P.S. На днях Ваши коллеги по професии разлочили и перепрошили мне коммуникатор. Сделали быстро, и мне не жаль было отдавать за это 100грн.
Спокойная и квалифицированная работа, приносящая хороший доход.
Я инженер-механик, и зарплата в среднем за год примерно 4,5 - 5т.
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Значить пора менять политическую ориентацию... Кстати для полоты картины, необходимо еще добавить и данные по России
По России вакансий около 50 и зарплата от 1000-1500 $ плюс соц пакет,проезд,питание.
По Украине 3 вакансии (Киев зарплата от 3600гр :D , и от1 $ :D)

Пора наверное собирать чемоданы. :D
 

|APOSTOL|

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

По России вакансий около 50 и зарплата от 1000-1500 $ плюс соц пакет,проезд,питание.
По Украине 3 вакансии (Киев зарплата от 3600гр :D , и от1 $ :D)

Пора наверное собирать чемоданы. :D
Знаете,есть такие форумчанины которые Вас ещо проводять с Украины потому что многих Вы достали:angry:
 
Статус
Закрита.
Зверху