Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

vastorin

New Member
Ответ: Ющенко

Ющенко начинает удивлять не свойственное ему ранее бойцовское настроение вызывает к нему толику уважения!
В принципе этого следовало так как он единственный кто способен сейчас навести порядок в стране, премьер уже доказа свое бессилие...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

тобто шофери - ДЕБІЛИ? мммм ви часом не економіст?
Черновецький переміг, бо хоч ЩОСЬ робе, і цифри назива реальні, а не сотається з боку в бік, акі повія....
Здоровеньки були! Де це я казав, що шофери якось відрізняються розумовими здібностями від інших людей, тим більш у гіршу сторону? Ви будете заперечувати те, що для керування машиною багато ума ( хоча теж мабуть порівняно, кому як )не потрібно? Висновок з цього такий, що машиною керувати може як умний, так і не дуже. І порівняно з керуванням державою, відповідальність набагато меньша.
А про Черновецького, вдруге повторюю, у інший темі.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Ющенко начинает удивлять не свойственное ему ранее бойцовское настроение вызывает к нему толику уважения!
В принципе этого следовало так как он единственный кто способен сейчас навести порядок в стране, премьер уже доказа свое бессилие...
а может кукловод просто начал дёргать за нитки и заставляет двигаться Ющенко?
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

Тобто Черновецький переміг бо слабак.. ЛОЛ ))))
Добре , нехай буде косяк а не зграя... суть не змінює.
А якщо політики - гірші за тваринок, всеодно неможна?
Черновецкий победил, потому что сумел подкупить беднейшие слои Киева в то время как его опоненты посрались между собой и даже не смогли обеспечить высокую явку избирателей на участки. И помошь Ющенко в виде не подписания закона о выборах в 2 тура не следует забывать, хотя по мне, так разрозненность опонентов Космоса самая большая ему помошь была.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Ющенко начинает удивлять не свойственное ему ранее бойцовское настроение вызывает к нему толику уважения!
В принципе этого следовало так как он единственный кто способен сейчас навести порядок в стране, премьер уже доказа свое бессилие...
:) "толіка уваженія" якась у вас цікава. На межи фанатізму. Що ж буде далі, коли він вас ще більш здивує... Не було у Ющенко ніколи бійцівських вад. І ніколи не з'являться. Навить керування державою віддав тим, хто проти нього на президенських виборах був. Боєць.
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

:) "толіка уваженія" якась у вас цікава. На межи фанатізму. Що ж буде далі, коли він вас ще більш здивує... Не було у Ющенко ніколи бійцівських вад. І ніколи не з'являться. Навить керування державою віддав тим, хто проти нього на президенських виборах був. Боєць.
Зря вы так. Не нужно хоронить президента заранее...
А то что он начал проявлять себя так это невооруженным глазом видно.
Время покажет кто кто боец а кто помешанная пиарщица...И почему то я уж е не сомневаюсь в результате...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

Зря вы так. Не нужно хоронить президента заранее...
А то что он начал проявлять себя так это невооруженным глазом видно.
Время покажет кто кто боец а кто помешанная пиарщица...И почему то я уж е не сомневаюсь в результате...
Та Бог з Вами, я його не хороню! Люблю и поважаю, навить розцілував би при зустрічи! (стосовно розцілував шутка, а то ще справді подумаєте :) ). Але він не боєць. Ніколи їм не був і ніколи не стане. Як економіст він був, поки не став президентом, непоганим. Але не лідером.
А "проявлять" себе почав не він, а його секретаріат, якому він продав президенську владу. І Ви тут піаріте не Ющенко, а Балогу і компанію.
А результат який вони намагаються досягнути, як я його бачу, це зруйнувати будь яку законну владу у цій країні, повернути у початок 90, у часи легкої наживи і раздеребаніти те що у ціей країні ще можно деребаніть, крім того ще не державне - підприємства і земля, можна ще й підприємства, яки вже у чиєїсь власності прихопити. Чому я так думаю? Та тому що за адміністрацією президента стоїть не якась хоча б партія, яка хоча б на словах щось там для суспільства обіцяла, а відверто олігархи, яких цікавить власна нажива. Ахметов вже навить на Партію Регіонів "забив", лише з власним водієм Ющенко спілкується. Непогану мабуть зарплатню водії у Ахметова одержують.
 

vastorin

New Member
Ответ: Ющенко

Каждый человек учится в зависимости от среды существования просто на это нужно время... Элементарно даже взять и сравнить Ющенко тогда и сейчас. Два разных человека. Сейчас в нем видна уверенность, последовательность...

Тем более что нынешнее обстоятельства требуют быть таким. потому что без этих качеств Украину не поднять с колен.. А кому как не ему сейчас это под силу.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ющенко

На днях глава Кабинета во всеуслышание объявила, что репрессии в стране уже начались. Многие берутся с этим спорить, но логика в словах премьера присутствует. А кроме того, присутствует ощущение, что в данном случае Юлия Владимировна вполне искренна. Люди, давно ее знающие, подметили страх в глазах Тимошенко. Страх, который не квартировал там даже во время «Украины без Кучмы». Тот же страх сквозит и в словах Юрия Луценко, в котором природное бесстрашие отчаянно борется с инстинктом самосохранения.

Есть ли основания говорить именно о репрессиях, а не о стремлении установить законный порядок? Наверное да. Эксперты берутся утверждать, что в делах Жвании, Сивульского, Портнова существуют обстоятельства, объективно препятствующие их рассмотрению. Речь, в частности, идет о наличии необходимых судебных решений, а также об истечении соответствующих сроков давности. Если это так, то можно ли именовать новую карательную кампанию иначе, нежели борьбой с инакомыслием?

Ныне все изменилось. Период «квазидемократии» оказался непродолжительным. Знатоки данной сферы берутся утверждать, что властью установлен (или, если кому нравится, восстановлен) тотальный контроль за судейскими и надзирателями за законностью. С относительно недавних пор без ведома Банковой невозможно провести ни одно мало-мальски важное решение. Доступ к Фемиде, по сути, монополизирован. Единственную лицензию на пользование ею власть выдала только сине-белым. В обмен на лояльность?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

Та Бог з Вами, я його не хороню! Люблю и поважаю, навить розцілував би при зустрічи! (стосовно розцілував шутка, а то ще справді подумаєте :) ). Але він не боєць. Ніколи їм не був і ніколи не стане. Як економіст він був, поки не став президентом, непоганим. Але не лідером.
А "проявлять" себе почав не він, а його секретаріат, якому він продав президенську владу. І Ви тут піаріте не Ющенко, а Балогу і компанію.
А результат який вони намагаються досягнути, як я його бачу, це зруйнувати будь яку законну владу у цій країні, повернути у початок 90, у часи легкої наживи і раздеребаніти те що у ціей країні ще можно деребаніть, крім того ще не державне - підприємства і земля, можна ще й підприємства, яки вже у чиєїсь власності прихопити. Чому я так думаю? Та тому що за адміністрацією президента стоїть не якась хоча б партія, яка хоча б на словах щось там для суспільства обіцяла, а відверто олігархи, яких цікавить власна нажива. Ахметов вже навить на Партію Регіонів "забив", лише з власним водієм Ющенко спілкується. Непогану мабуть зарплатню водії у Ахметова одержують.
Скажу просто, КОСТА - ОДИН В ПОЛЫ НЕ ВОЇН! Особливо коли блазні порозбігалися то до юльки під спідницю.. то взагалі хз куди ((((
 
Зверху